Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Мониторинг обменников Changeinfo.ru


Мониторинг обменников Changeinfo.ru

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Почти половина из опрошенных Hi-Tech Mail.Ru россиян хотят получить на Новый год в подарок криптовалюту, об этом говорится в результатах исследования на проекте.
«При ответе на вопрос о желании получить в подарок криптовалюту мнения респондентов разделились поровну: 29% такая перспектива бы обрадовала, еще 20% уточнили, что это должен быть непременно биткойн, 51% предпочел бы найти под елкой что-то другое», — говорится в сообщении Hi-Tech Mail.Ru. В исследовании приняли участие более 21 тысячи человек.
При этом 64% опрошенных заявили, что хотят увидеть гаджет среди подарков под елкой — около 31% респондентов хотят получить в подарок смартфон, еще 21% — ноутбук, а 10% — умные часы или умный браслет.
Мониторинг обменников Changeinfo.ru поздравляет Вас  с наступающими праздниками, и предлагает воспользоваться наиболее выгодными курсами, вы можете как купить криптовалюту в подарок, так и обменять её на другую валюту, что бы купить смартфоны, ноутбуки или умные часы.

0

12

Доброго времени суток! Мониторинг обменников Changeinfo.ru поздравляет Вас всех с новым 2018 годом. Наш сервис предлагает к вашему вниманию список обменников по всем доступным направлениям. Для удобства Вам достаточно выбрать нужное направление и вы увидите список обменников и их курс в этом направлении. Так же хотим обратить ваше внимание что на нашем сайте можно прочитать отзывы обменников которые представлены  в нашем листинге.

0

13

Три крупнейшие трейдинговые площадки Китая, Huobi, OKCoin, и BTCC официально перебираются на биткойн-рынок Гонконга. Там они будут функционировать в виде внебиржевых площадок, и предоставлять услуги для разных инвесторов в Азии.
Huobi (теперь работающая под названием Huobi Pro), как и OKCoin (в Гонконге – OKEx) обрабатывают большие объемы транзакций. Также Huobi сотрудничает с SBI Group, для создания криптовалютной платформы на рынках Японии и Южной Кореи.
Насколько известно, SBI Group уже владеет 30% японского венчурного предприятия Huobi — Huobi Technology Japan Co., Ltd.
Так как SBI Holdings известная финансовая корпорация Японии, то данное сотрудничество поможет избежать ненужных трений между трейдерами и банками. Huobi вероятно получит от SBI Holdings немало пользы и выгоды.
Как сообщает CryptoCompare, на Японию и Южную Корею приходится 40% всех биткойн-сделок и около 10% сделок с эфириумом. Криптовалютные биржи региона насчитывают миллионы пользователей, несмотря на введение неудобных правил KYC и AML.
Появление китайских бирж на рынках Японии и Южной Кореи может разнообразить и структурировать местные биржи.
Когда в Китае еще не были запрещены криптовалюты, именно Huobi проводила большинство транзакций, что подтверждает ее надежность.
Мониторинг обменников предоставляет вам проверенные и надёжные обменники в листинге, и самые актуальные курсы по обмену валют и криптовалют

0

14

Выступая перед CNBC в понедельник, главный стратег компании Кинахан сказал, что крипто рынок предоставляет возможность привлечь тех людей, которые традиционно не заинтересованы в торговле.
Кинахан сказал:
«Люди жалуются, что нам не удалось привлечь миллениалов. Может быть, это не тот продукт, с которого хотелось начать, но это самая лучшая возможность».
Кинахан также отметил, что миллениалы часто говорят, что им нужно использовать 90% своих денег, чтобы спекулировать, в то время как компании обычно советует своим клиентам использовать 10%
.«Согласен ли я с этим? Не обязательно, но для нас это как сказать «вы ошибаетесь» и это глупо», — сказал он.
Комментарии последовали после объявления TD Ameritrade в прошлом месяце, что они предлагают клиентам доступ к контрактам на Биткойн CBOE, которые были выпущены 10 декабря.
Мы хотим напомнить Вам что на нашем мониторинге обменников можно выгодно приобрести любую криптовалюту

0

15

Мировой гигант программного обеспечения, Microsoft снова принимает биткойн в онлайн магазинах. На прошлой неделе компания перестала принимать биткойн-платежи, из-за, так называемой нестабильности криптовалют. Скорее всего, имелись в виду высокая волатильность и сборы.
Представители компании подтвердили, что все платежи в криптовалюте уже восстановлены.
Ранее, принимала биткойн-платежи, но тоже на время останавливала эту функцию, компания онлайн-игор Steam. Причины примерно те же, что и у Microsoft.
Сейчас биткойн переживает непростой период. Еще месяц назад цена главной криптовалюты была почти $20,000, зачем последовал спад и на сегодня средняя цена составляет $13,770.
Microsoft ввела оплату в биткойнах еще в 2014 году и с тех пор американские пользователи могли использовать криптовалюту для оплаты приложений, игр и видео на Windows, Windows Phone и Xbox.
На нашем мониторинге вы всегда можете найти выгодный для Вас курс и произвести обмен биткоинов

0

16

Как отметил ведущий и продюсер CNBC, Рэн Нойнер, биткойн снизился на 30 процентов в пяти разных случаях в 2017 году. 20-процентная коррекция этого месяца в биткойне вполне допустима, учитывая основные новости, которые были по криптовалюте за последние 12 месяцев.

Многие считают что сейчас самое время зайти в криптовалюту, либо наоборот выйти пока не поздно. Но каждый из нас должен принимать своё решение. Для мониторинга курса и обменников воспользуйтесь нашим мониторинг обменников

0

17

Китайская платформа электронной коммерции и технический гигант Alibaba без лишнего шума запустил платформу для добычи криптовалют, согласно отчету, опубликованному местной новостной платформой.
Китайское местное информационное агентство Tencent News сообщило, что новая платформа под названием «P2P Nodes» от Alibaba была зарегистрирована в городе Нанкин, столице провинции Цзянсу.
Примерный перевод оригинала отчета гласит:
“Alibaba недавно запустил платформу по добыче виртуальной валюты “Р2Р Nodes ”, с условиями договора на обслуживание платформы, основной операционной платформы Алибаба Востоке Китая”.
В другой детальной статье Tencent News также намекнул, что бизнес-модель этой майнинговой структуры может быть основана на ресурсах третьей стороны, т.е. компания будет занимать для своих клиентов виртуальное пространство на облачной платформе, чтобы добывать криптовалюту, используя свою инфраструктуру высокой хэш-мощности.
Это важная новость и огромное развитие событий – согласно недавно просочившимся сообщениям, правительство страны приказывает местным властям выгнать криптовалютных майнеров из страны, ограничивая использование электроэнергии наряду с ограничениями на землепользование и налог, а также с помощью мер по охране окружающей среды.
Стоит отметить, что один из крупнейших в Китае облачных пулов криптомайнинга-ViaBTC недавно закрыл свои двери, ссылаясь на неясные причины контроля за спекуляциями и в целях защиты интересов своих инвесторов.
В докладе также упоминается, что, согласно внутренним источникам, платформа P2P Nodes сформирует партнерство с поставщиками электроэнергии.
Недавно появились сообщения о том, что китайское правительство может заблокировать доступ ко всем крипто-торговым платформам, как внутренним, так и международным, своим гражданам в высоко цензурированном интернете страны.
Среди всех этих регуляторных проблем новость о запуске крипто-майнингового бизнеса одним из крупнейших технологических лидеров страны является чрезвычайно положительным признаком.

Возможно это сигнал для того что бы зайти в криптовалюту.Мониторинг обменников Changeinfo.ru подскажет Вам где выгодней всего купить криптовалюту
Купить Биткоин
Купить Эфир
Купить Лайткоин

0

18

Знаменитость Кремниевой долины и соучредитель компании Apple Стив Возняк сообщил о том, что продал все свои биткойн-накопления на скандинавском бизнес-форуме в Стокгольме.

Во время беседы с американским автором Сетом Годином Возняк заявил:
«Я не хочу быть одним из тех людей, кто только и делает что наблюдает за цифрами”.
Технологический предприниматель рассказал, что купил цифровой актив “из любопытства”, когда одна монета стоила 700 долларов США. Какое-то время наблюдать за ростом цены биткойна ему казалось забавным, однако вскоре движение цены актива стало его беспокоить. Тогда Возняк, по его словам, обналичил все свои накопления в биткойнах, когда BTC достиг стоимости в 20 000 долларов в декабре 2017 года.
BusinessInsider сообщил, что Возняк никогда не проявлял большого интереса к денежным вопросам, включая торговлю акциями Apple. В прошлом году Возняк сравнил биткойн с золотом и долларом США, и в своей оценке назвал доллар “фальшивкой», поскольку правительство всегда может допечатать его. Кроме того, он заявлял, что криптовалюта даже лучше золота, так как золото не обязательно имеет фиксированный запас. Биткойн же, напротив, таковой имеет: фиксированный запас монет равняется 21 миллиону.
В прошлом, Возняк также упоминал о своем интересе к базовой технологии Биткойна, блокчейну. Он объяснил, почему, на его взгляд, банки так заинтригованы данной технологией: она считается более безопасной и интероперабельной, чем нынешняя банковская инфраструктура.
Наш мониторинг обменников Changeinfo.ru позволяет вам выгодно обменять любую валюту

0

19

Мониторинг обменников Changeinfo.ru, на рынке уже не первый год, и за всё время наш сервис собрал не мало отзывов как хороших так и плохих ко многим обменным пунктам. Безусловно у каждого пользователя есть свои предпочтения или же проверенные самим пользователям обменники. Наш же агрегатор помогает вам  определиться с выбором не только по самому выгодному курсу, но и так же по надёжному обменному пункту. Перед добавлением обменного пункта к себе на мониторинг мы наблюдаем за ним некоторое время, для нас очень важно что бы про обменный пункт были отзывы на форумах или на других мониторингах.
Хотим обратить Ваше внимание на одного из лидера по положительным отзывам – это Smartwm.ru
Smartwm отзывы можете почитать по указанной ссылке. От себя добавим, что это проверенный обменный пункт, и он сотрудничает с нами практически с самого начала.

0

20

Биткойн может достичь стоимости в 50 000 $ уже в этом году, но криптовалюта останется волатильной, поскольку рост ее слишком стремителен, предсказывает эксперт.
Джит Сингх, последние шесть лет занимающийся управлением портфельными инвестициями в криптовалюты, говорит, что для виртуальных валют колебания в стоимости, в размере 70-80% – обычное дело.
Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, он сравнил криптовалюты с ранними технологическими гигантами, такими как Microsoft.
Сингх сказал:
«Если вы посмотрите на Microsoft или Apple, то в тот момент, когда они выпустили свои акции, они демонстрировали высокую волатильность, поскольку рынок тогда еще не созрел для них».
Волатильность рынка, возможно, беспокоит новых трейдеров криптовалют, но долгосрочные инвесторы обеспокоены данным фактором куда меньше, поскольку они давно привыкли к этим колебаниям, объяснил Сингх.
По мере того, как рынок биткойнов все более входит в мейнстрим, трейдеры начинают лучше понимать криптовалюты, и значительная доля волатильности, вероятно, с временем сократится.
Сингх прогнозирует:
«Биткойн определенно может достичь отметки в 50 000 $ в 2018 году».
Тем не менее, он добавил:
«Перед этим мы, вероятно, пройдем через мучительный период волатильности».
Не упустите шанс прикупить себе биткоин, к тому же нашмониторинг обменников позволяет вам это сделать с наиболее выгодным курсом

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Мониторинг обменников Changeinfo.ru