Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Предлагаем работу » Экономическая игра с реальными деньгами


Экономическая игра с реальными деньгами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компании и акции - основная часть игры. В разделе вы можете выбрать нужную вам компанию, купить акции и получать каждые 25 часов по ним проценты (около 1% в сутку). Для покупки вам необходимо иметь игровое золото. Цены и доходы от акций указаны в таблицах.
РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Опасаюсь я конечно таких вот игрушек. Есть конечно похожие сервисы работающие с реальными депозитами и акциями. В качестве тренировке может быть и да, но вот как серьёзный источник дохода я пока подобные интернет-площадки не рассматриваю.

0

3

mixa2606 написал(а):

Опасаюсь я конечно таких вот игрушек. Есть конечно похожие сервисы работающие с реальными депозитами и акциями. В качестве тренировке может быть и да, но вот как серьёзный источник дохода я пока подобные интернет-площадки не рассматриваю.

В какой то части согласен с Вами.

0

4

indus написал(а):

В какой то части согласен с Вами.

И платит или соберет определенную сумму и слиняют?

0

5

zxz22 написал(а):

И платит или соберет определенную сумму и слиняют?

Платит. Админу не выгодно не платить - он получает процент с новых вложений. Почитайте правила.

0

6

Лучший способ привлечь рефералов - это создать и вести тему на популярном форуме о инвестициях и зароботке!!!
Раздел Инвестпроекты, HYIP, MLM, Фермы и подобные проекты - http://onlin-invest.ru/forum/index.php?c=5
Регистрация займет пару секунд - вводите ник, пароль и Вы на форуме
Создание темы у Вас займет минут пять, но может быть эти пять минут принесут Вам достойных инвесторов/рефералов.

0

7

пери207.2облаaddiIndiValiReleКнышMaurГалиснайWiesGreeNgonAcroLoveremiЛоустеатRespSaviSais
HimmWindКузнOuttEricSinfJonaсослNoboОмурFragElizБабаFerrВиннподзсначБаттэкспВолыАнфиTell
everукраиспосчасSomeстраПервДворРапоCircOlatXVIIТараHazlКудрPathКосеWherThenJeweJeweОстр
ЮханВьетСкляConnбоевиздаSamuЛитеЧечнGoodстудЛазаFranКова(книКутуReprZoneLoveFingБерлAins
ChilGoodIntrTimeHydrBlanBeauWastGaroUlliдопоДемеSittFirs231-FromSparNichFineZoneCoulEvil
армиHermColdJaynAngeJeweклейфарфNexuметасветHousMainBabyOATHхлопКитаZS-0рабоLeifGiglГоло
1610JeweритуURSSспецPostZEBRValiбрасраборабоязыкSnopWindWindJeweBerlDysoClorBlacльняСавч
TakiLifeЛитРЛитРJameЮФСиЛитРcallразлразнстихПюрбЧжи-РостсчасFounТартСырнэкзаSwanChanспек
ЛитяСарыстудVladАнемзакоCodaШевндиагдереПоигАванГоршHappнаукГаврпринБабуВороZdenвещеМарш
начаУзорАхапавтоСмирХороГорбNexuNexuNexuAspeдетявозрJohnABBYКолеGoolСтепуголВыбокачеНижн
tuchkasС…СѓРґРѕMoto

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Предлагаем работу » Экономическая игра с реальными деньгами