Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange


anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Сообщений 61 страница 70 из 76

1

https://b.radikal.ru/b21/2105/48/e66568cd96fe.png

AnyExchange.best - обменный пункт электронных и криптовалют. Сайт создан командой энтузиастов, с опытом работы в финансовом секторе: банковская деятельность, биржи криптовалют, форекс брокеры, обменные онлайн сервисы. Несмотря на то, что мы молодая команда, нам знаком данный бизнес и все его нюансы. Наша цель — предоставить пользователям максимально комфортные условия для конвертации цифровых активов в фиатные и электронные деньги, в онлайн режиме, по максимально выгодному курсу, в кратчайшие сроки.

Безопасность:

Основной приоритет нашей команды - защита конфиденциальных данных клиентов и партнеров.

*Все данные которые вводятся при оформлении заявки на обмен, надежно зашифрованы с помощью SSL-сертификата (безопасного соединения, которое гарантирует, что информация которая передается от вашего браузера на сервер остается приватной);
*Уникальный шаблон сайта, разработанный командой профессионалов, с применением многоуровневой защиты от постороннего вмешательства;
*На серверах AnyExchange.best установлено инновационное программное обеспечение, от ведущих разработчиков софта, благодаря которому конвертация валют происходит быстро и безопасно;
*AnyExchange.Best осуществляет эффективные внутренние процедуры, направленные на политику AML/KYC.

https://c.radikal.ru/c24/2105/60/52a5fd75671b.png

Основные преимущества сотрудничества с AnyExchange.best:

1.Криптовалюты приобретенные на нашем сайте, проверены на "грязь" с помощью AML Bot;
2.Приоритетная комиссия, с нашей стороны, при отправке криптовалюты;
3.Повышенное внимание к безопасности и защите данных пользователей сайта;
4.Высококвалифицированная служба по работе с клиентами;
5.Многоуровневая программа лояльности;
6.Оперативная обработка заявок;
7.Широкий выбор направлений, который будет постоянно увеличиваться;
8.Быстро пополняемые резервы;
9.Многоуровневая программа по работе с партнерами;

Информационные страницы сайта AnyExchange.best:
Правила сайта
Новости
Часто задаваемые вопросы
AML/KYC политика
Рекомендации по безопасности

Контакты:
Официальный сайт: anyexchange.best
Email: info@anyexchange.best
Telegram: @AnyExchangeBESTbot
Форма обратной связи: Support
Online chat на сайте

0

61

https://c.radikal.ru/c02/2107/c6/728d0a13ae9f.jpg

FTX переименовывает приложение Blockfolio Trading 

Криптобиржа, возглавляемая Сэмом Бэнкман-Фридом, наносит свое имя на торговое приложение Blockfolio, которое она приобрела в мае 2020 года за 150 миллионов долларов.

«Ребрендинг FTX: Blockfolio в FTX ставит окончательный предел для нашего приобретения Blockfolio, удваивая нашу приверженность тому, чтобы стать платформой криптовалютной торговли номер один как для розничных, так и для институциональных пользователей», - говорится в пресс-релизе Bankman-Fried.

Серия B FTX, стоимостью 900 миллионов долларов оценила компанию в 18 миллиардов долларов, что говорит о вере инвесторов в грандиозные амбиции биржи, возникшей в Гонконге всего два года назад.

Похоже, что объединение идентичности бренда последует этому примеру, поскольку FTX стремится конкурировать с Coinbase и другими за розничных трейдеров. Этот шаг последовал после того, как FTX щедро потратила на спонсорство спорта, обозначив три буквы на всем, от арен до судей.

0

62

https://b.radikal.ru/b28/2107/fa/ff36ffc031cf.png

PayPal запускает криптовалютную торговлю в Великобритании

Платформа глобальных платежей PayPal рассматривает Соединенное Королевство как следующий рынок, на котором можно будет расширить свои услуги криптовалютной торговли.

Согласно сообщению компании о прибылях и убытках за второй квартал в среду, PayPal очень хорошо преуспела в торговле криптовалютой за этот период. Генеральный директор, Дэн Шульман, заявил, что Великобритания, вероятно, станет следующей страной, где будет предложена торговля криптовалютами.

Компания добавляет «дополнительные функциональные возможности» к платформе криптовалюты, 15 июля уже увеличив лимиты покупки криптовалюты до 100000 долларов в неделю.

Шульман заявил, что PayPal также работает над открытой банковской интеграцией, добавив, что это «повысит возможность полной интеграции в ACH и более быстрых платежей». ACH - это автоматизированная расчетная палата PayPal, платежная служба, которая позволяет продавцам в электронном виде собирать платежи от клиентов, напрямую списывая их текущие или сберегательные счета.

Шульман показал, что доходы от Pay with Venmo выросли на 183% в годовом исчислении, и что на Venmo наблюдается широкое распространение и торговля криптовалютами. Фирма Venmo, принадлежащая PayPal, в середине апреля запустила услуги криптовалютной торговли примерно для 70 миллионов пользователей.

0

63

О нас пишут!

https://kriptovalyuta.com/novosti/obmen … hange-best

https://obmenniki-kriptovalut.com/news/ … hange-best

https://invest-monitoring.com/stati/4567-an.html

https://actualtraffic.ru/site/anyexchange/

https://forumupload.ru/uploads/000b/b2/82/1121/t797840.jpg

0

64

https://forumupload.ru/uploads/000b/b2/82/1121/t923555.jpg

Прибыль майнинговой компании Bitfarms увеличилась в 4 раза

Одна из самых крупных майнинговых компаний Bitfarms публично сообщила, что ее прибыль увеличилась практически в 4 раза, если сравнивать со вторым кварталом прошлого года. Сумма выручки приблизительно составляет 36, 7 млн долл.
Операционные затраты составили 3, 7 млн долл. За период трех месяцев второго квартала компания намайнила 759 биткоинов средней стоимостью 9 000 долл. за один биткоин.
В среднем майнинговая компания потратила на добычу криптовалюты 9 тыс. долл. в течение одного квартала. По сравнению со вторым кварталом прошлого года, показатель данных затрат составил практически в два раза меньше – около 5 тыс. долл.
Акции компании выросли в два с половиной раза, по сравнению с началом года.
Как отмечает генеральный директор компании Эмилиано Гродски, до конца 2022 года мощность увеличится в восемь раз. Кроме того, компания будет расширяться и разместит свои майнинговые фермы на территории Северной и Южной Америки.
Благодаря запрету майнинговых компаний в Китае, а также текущей ситуации на крипторынке, Bitfarms удалось увеличить свою долю на рынке до 1, 5 процентов.

0

65

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/25.08.jpg

Открытие новых направлений!

Уважаемые пользователи и партнеры!

Мы не стоим на месте и развиваемся благодаря вашим фидбекам.
Представляем вам наши новые направления:

Perfect Money USD → Advcash USD
Сбербанк RUB  → TRC20 USDT
Сбербанк RUB  → Perfect Money USD
Сбербанк RUB  → Ethereum ETH 
Сбербанк RUB  → Advcash USD
VISA/MC RUB  →  Perfect Money USD
VISA/MC RUB  → Advcash USD
VISA/MC RUB  → Ethereum ETH 
VISA/MC RUB  → Bitcoin BTC
VISA/MC RUB  → Advcash USD
Тинькофф RUB  →  Perfect Money USD
Тинькофф RUB  →  Advcash USD
Тинькофф RUB  →  Tether TRC20 USDT
Тинькофф RUB  →  Ethereum ETH
Тинькофф RUB  →  Bitcoin BTC
Монобанк UAH → Advcash USD
Приват24 UAH → Perfect Money USD
Приват24 UAH → Tether TRC20 USDT
Приват24 UAH →  Advcash USD
VISA/MC UAH → Advcash USD
VISA/MC UAH → Payeer USD

0

66

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/89685555.jpg               

Сотрудники Инспекции почтового обслуживания США будут изучать криптовалюту

В USPIS пересмотрят систему отбора и обучения работников. Это поможет проводить криптовалютные расследования более эффективно.

После экспертного аудита оказалось, что в инспекции отсутствует современная программа обучения. Как следствие, некомпетентным сотрудникам тяжелее проводить расследования. Так, за 2019-2020 года USPIS раскрыла лишь 4 дела из 9.

Мэри Ллойд — эксперт по кибербезопасности и технологиям — заявила, что некомпетентность инспекторов ставит под угрозу всю деятельность USPIS. Преступники быстро раскроют таких сотрудников, что сорвет всю операцию. Поэтому, Ллойд считает, что необходимо проводить семинары по криптовалютам и разработать руководство по  управлению кошельком.

В USPIS уже отреагировали на результаты аудита. В руководстве заявили, что процедуру отбора претендентов будет ужесточена. Вопрос введения обучения также будет рассмотрен в ближайшее время.

USPIS — специальное отделение Почтовой службы США. Оно расследует финансовые преступления для совершения которых используется почта.

0

67

 width=400 height=266

В Лаосе ряду компаний рарешили майнинг и криптоторговлю

В стране была создана специальная рабочая группа. Её задачей будет “исследование  и  определение основ правового регулирувания при работе с криптовалютами”

Фактически, этим решением правительство легализировало и добычу и торговлю криптой. Но пока лишь для избранных компаний. Шесть организаций в эксперементальном режиме будут использовать BTC, LTC и ETH.

Аналитики выделяют две основные возможные причины такого решения Во первых, гидроэлектростанции Лаоса производят слишком много электричества. Майнинговые фермы смогут использовать энергию без ущерба для страны. Во-вторых, до пандемии основным источником их дохода был туризм. COVID-19  сильно ударил по экономике Лаоса. На фоне запрета майнинга в Поднебесной и массового переноса мощностей в другие страны, Лаос сможет выровнять свою экономическую ситуацию.

0

68

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/25896.jpg

На этих выходных наша компания посетила третью международную конференцию “Деньги будущего” в Виннице.

“Деньги будущего” - конференция посвящённая инновационным технологиям и тенденциям в областях финансов, инвестирования и криптовалют. 

Мероприятие посетили более 35-ти экспертов — блокчейн-разработчики, инвесторы, финансисты Со спичем о перспективах криптоиндустрии в Украине выступал заместитель министра цифровой трансформации Александр Борняков.

Наши сотрудники смогли пообщаться с коллегами, обсудить вопросы DeFi., искусственного интеллекта, кибербезопасности и будущего криптовалюты в Украине. Мы заслушали доклады топовых экспертов  и панельные дискуссии.

Хотим поблагодарить организаторов конференции за приятную, веселую атмосферу и качественный нетворкинг.

0

69

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/ukrainamal.jpg

Украина заняла первое место в рейтинге по количеству владельцев криптовалюты

Согласно рейтингу Tipple в 2020 около 5,5 млн украинцев покупали криптоактивы. Это около 13% всех жителей страны.

По проценту населения  мы занимаем первое место в мире, обгоняя Россию - 17,3 млн. жителей, 11,9%, Венесуэлу - 2,9 млн  жителей, 10,3%, Кению - 4,5 млн жителей, 8,5% и США - 27,4 млн, 8,3%.

Также, с июля 2019 по июнь 2020  украинцы перевели за границу около $8,2 млрд криптоактивов и получили криптовалют на $8 млрд. На вложениях в BTC жители Украины заработали около $400 млн.

Напомним, что в 2020 Украина лидировала в мировом рейтинге по внедрению криптовалют. Жители Украины, России и Венесуэлы были самыми активными покупателями криптовалют.

0

70

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/unnamed-1.jpg

Лучший способ защитить свои монеты от подозрительных транзакций

Ищете самый надежный способ защитить свои криптоактивы от мошенничества? Тогда воспользуйтесь криптовалютным кошельком AMLSafe. Это инновационное решение в мире децентрализованных финансов.

AMLSafe - это холодный криптовалютный кошелек со встроенным AML-модулем. Приложение обеспечивает все стандартные функции, включая покупку, продажу, обмен, отправку и получение монет.

В приложении  Вы сможете покупать различные цифровые активы с помощью кредитной карты. Кошелек поддерживает более 50 криптовалют, включая Bitcoin, Litecoin, Ethereum и другие, а также токены ERC-20, включая QC, TUSD, NEXO и др.

Главное преимущество AMLSafe  - встроенный сервис AML-проверки.  Не выходя из приложения, Вы сможете проверять входящие транзакции. Это позволит удостовериться в том, не попала ли на Ваш кошелек “грязная” криптовалюта. Проверить транзакции можно ещё до того, как они попадут в ваш кошелек. В случае подозрительного перевода с высоким риском, его можно своевременно заблокировать.

Кошелек AMLSafe предлагает огромное количество преимуществ по сравнению с другими криптовалютными кошельками, в том числе:

Реферальная программа. Приглашая друзей по вашей ссылке, вы получаете бесплатные проверки;
Поддержка более 50 различных криптовалют и токенов ERC20 на платформе Ethereum;
Возможность покупать и продавать криптовалюту за фиат;
Качественный саппорт 24/7;
Возможность отправлять и получать деньги с очень низкими комиссиями;
Высокий уровень защиты от хакерских атак и злоумышленников. Кошелек защищен многоуровневой системой безопасности;
Вы можете приобретать цифровые активы с помощью любой банковской кредитной карты;
Возможность создать неограниченное количество кошельков;
Совместимость с Android и iOS.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange