Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют


xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют

Сообщений 21 страница 30 из 43

1

https://i.ibb.co/bQjShWh/Logo.png

xHash.cash - автоматический сервис обмена электронных валют, цифровых активов и фиатных денег. В нашу команду вошли профессионалы с большим опытом работы в финансовом секторе: банковские сотрудники, разработчики программного обеспечения, крипто-трейдеры и сотрудники обменных сервисов.

xHash.cash это:
*Отсутствие дополнительных верификаций;
*Автоматические операции на сайте;
*Быстрота обмена;
*Работа сайта и тех поддержки 24/7;
*Отсутствие скрытых платежей и комиссий;
*Cопровождение сделки профессиональной службой поддержки;
*Приоритетная комиссия, при отправке криптовалюты;
*Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам;
*Клиентоориентированность и выгодные курсы обмена;
*Быстро пополняемые резервы, по запросу пользователя;
*Широкий выбор направлений обмена.

Безопасность:
- Обменник xHash.cash использует стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт PCI DSS;
- Сайт обменного сервиса надежно защищен от DDoS-атак, разработками компании Cloudflare;
- Вся финансовая и личная информация, предоставляемая пользователем, при заявке на обмен, надежно защищена и зашифрована SSL-сертификатом;
- Дополнительная защита личного кабинета пользователя;
- Программное обеспечение, на базе которой создан сайт обменного сервиса, полностью соответствует всем алгоритмам безопасности, которые используют популярные банки.

В данный момент доступны следующие направления:

Банки: Visa/MasterCard (UAH); Visa/MasterCard (KZT); Монобанк (UAH); Приват24 (UAH); ПУМБ (UAH); Альфа-Банк (UAH); Райффайзен (UAH); Укрсиббанк (UAH); Ощадбанк (UAH);
Электронные валюты: Advanced Cash (EUR/USD/UAH);
Криптовалюты: Tether TRC20/ERC20 (USDT); USD Coin TRC20/ERC20 (USDC); Bitcoin (BTC); Ethereum (ETH); Litecoin (LTC); Solana (SOL); Cardano (ADA); Zcash (ZEC); Monero (XMR); Polygon (MATIC); TRON (TRX); Polkadot (DOT); Ethereum Classic (ETC); Uniswap (UNI); The Sandbox (SAND); Ripple (XRP); Shiba Inu (SHIB); Dogecoin (DOGE); Aave (AAVE); 1inch (1INCH); Dai (DAI); Binance Coin BEP2 (BNB).

Контакты:
E-mail: support@xhash.cash
Telegaram: @xhash_cash
Online chat: на сайте
Website: xHash.cash

*Тему на форуме поддерживает официальный представитель обменного сервиса

0

21

Протоколы DeFi привлекают пользователей

https://i.ibb.co/rmwtwDy/DeFi.jpg

После краха биржи FTX, криптотрейдеры все чаще обращаются к протоколам децентрализованного финансирования (DeFi), поскольку токены Ethereum стекают с крупных централизованных криптобирж, таких как Binance и OKX.

dYdX, децентрализованная биржа криптовалют в экосистеме блокчейна Cosmos, увеличила количество пользователей на 99%, а число транзакций увеличилось на 136%. Aave, децентрализованный кредитор, увеличил количество пользователей на 70% и количество транзакций на 99%. Uniswap, крупнейшая децентрализованная биржа криптовалют, за последние 30 дней увеличила количество пользователей на 19% и количество транзакций на 21%. По данным CoinGecko, 24-часовой объем торгов эфиром Uniswap составляет 900 миллиардов, что больше, чем у Coinbase, OKX и Gate.io вместе взятых.

Binance испытал самый большой чистый отток, примерно 1,44 миллиарда долларов, за последние 7 дней. OKX заняла второе место с отрицательным чистым потоком в размере 1,24 миллиарда долларов. FTX занимает третье место по величине чистого оттока в размере 900 миллионов долларов, в то время как чистый отток Kraken составляет 586 миллионов долларов.

По данным Nansen, за последние 7 дней Binance, OKX, FTX, Kraken, KuCoin, Coinbase, Huobi, Gate.io, Gemini, Paxos, FTX US и Crypto.com испытали совокупный чистый отток в размере 6,33 миллиарда долларов; Пользователи внесли на эти биржи 42,03 миллиарда долларов, но сняли 48,35 миллиарда долларов.

Купить и продать Ethereum (ETH), Вы можете на нашем сайте xHash.cash

0

22

https://i.ibb.co/tBBHkWP/okchanger.jpg

Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры нашего сайта!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников  OKchanger.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить реальный отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на нашей официальной странице Обменник xHashCash отзывы

0

23

https://i.ibb.co/VYfHd3W/partners.jpg

Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры нашего сайта!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников Good-Kurs.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить реальный отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на нашей официальной странице Обменник xHashCash. Отзывы

0

24

Aave приобретает приложение для социальных игр web3, Sonar

https://i.ibb.co/4KxrxtG/Aave.png

Aave Companies приобрела Sonar, мобильное приложение для социальных игр, которое поддерживает аватары на основе NFT, чтобы расширить протокол Lens для идентификации в потребительских продуктах web3.

Доступный на iOS, Sonar поддерживает тысячи активных пользователей, которые могут взаимодействовать друг с другом с помощью аватаров, изображенных в виде цветных точек или 3D-персонажей, для пользователей, которые используют Moji NFT в своих профилях. Aave планирует к 2023 году более широкую интеграцию между Lens Protocol, Sonar и другими приложениями web3. Система идентификации, предоставляемая Lens, также будет интегрирована с Sonar.

Купить и продать Aave (AAVE), Вы можете на нашем сайте xHash.cash

0

25

https://i.ibb.co/pjwh9PL/partners.jpg

Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры нашего сайта!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников Wellcrypto.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить реальный отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на нашей официальной странице Обменник xHash Cash

0

26

Банк Англии открывает заявки на образец кошелька CBDC

https://i.ibb.co/R4wzbzg/BofE.jpg

Банк заявил, что сам не будет разрабатывать пользовательский кошелек, он хочет изучить «сквозной путь пользователя как способ повысить функциональные требования как для банка, так и для частного сектора» и сделать продукт CBDC «более ощутимым для внутренних и внешних заинтересованных сторон». Основные результаты включают мобильное приложение кошелька для Android и iOS, веб-сайт кошелька, пример веб-сайта продавца и внутренний сервер.

Банк заявил, что ранее не работал над образцом кошелька для потенциального CBDC. Диапазон бюджета для первоначального пятимесячного контракта составляет 200 000 фунтов стерлингов (245 200 долларов США).

0

27

Tether помогает Binance обменять $3 млрд на Ethereum из Tron

https://i.ibb.co/N347dgf/Tether.jpg

Tether объявил, что помогает криптобирже Binance с «цепным обменом», который включает конвертацию 3 миллиардов долларов США в сеть Ethereum из сети Tron. В этом случае Tether будет выполнять обмен цепи из сети Tron в сеть Ethereum.

USDT выпускается как токен, выпущенный Tether в сетях Ethereum, Tron и других блокчейнах и используется для облегчения торговых операций на криптовалютных биржах, таких как Binance. Технический директор Tether Паоло Ардоино сказал, что транзакция является частью усилий Binance по перебалансировке резервов USDT из холодных кошельков на Tron в Ethereum. Здесь Binance отправит 3 миллиарда долларов США со своего кошелька Tron на адрес казначейства Tether в Tron. После этого Tether отправляет обратно такое же количество холодных кошельков USDT Binance ERC20 на Ethereum.

Купить и продать Tether (USDT), Вы можете на нашем сайте xHash.cash

0

28

Майнеры, закрывают годовой отчет, с долгом в размере $4 млрд

https://i.ibb.co/FJ3HXSL/miners.jpg

Согласно отчету Hashrate Index, публичные компании, занимающиеся майнингом биткойнов, боролись под тяжестью продолжающегося в течение года медвежьего рынка и к концу 2022 года с совокупным профилем долга превысят 4 миллиарда долларов.

Согласно отчету, больше всего пострадал майнер биткойнов Core Scientific. Компания задолжала кредиторам 1,3 миллиарда долларов и подала заявление о защите от банкротства по главе 11. Проблемный майнер пытается ликвидировать часть своих запасов и планирует продать оборудование мощностью до 1 гигаватт.

Marathon Digital — еще один биткойн-майнер со значительным долговым бременем. Компания должна около 851 миллиона долларов, но большая часть находится в конвертируемых облигациях, а это означает, что ее кредиторы могут обменять их на акции фирмы. Компания также вложила 31,3 млн долларов в обанкротившуюся компанию Compute North. Тем не менее, в отличие от Core Scientific, Marathon, как сообщается, не грозит банкротство.

0

29

BIT Mining, взломана, украдены активы на 3 миллиона долларов

https://i.ibb.co/ns7ff5w/BTC-com.jpg

Материнская компания BTC.com, BIT Mining Limited, заявила, что ранее в этом месяце она была взломана, в результате чего было украдено около 700 000 долларов клиентских активов и 2,3 миллиона долларов активов компании.

Публичная компания заявила, что 3 декабря подверглась кибератаке. Она сообщила об инциденте правоохранительным органам в Шэньчжэне, и с тех пор некоторые цифровые активы BTC.com были защищены. Акции майнера упали на 98% за последний год, поскольку майнеры столкнулись с сокращением маржи из-за более высоких затрат на энергию и падения цены биткойнов.

0

30

Число регистраций ENS выросло до более чем 2,2 млн

https://i.ibb.co/bWRs6hJ/ENS.png

Служба имен Ethereum завершила 2022 год, когда было зарегистрировано более 2,2 миллиона доменов ENS, чему отчасти способствовала интеграция с биржами и участниками отрасли.

Сервис был создан пользователями, использующими имена ENS для децентрализованных профилей, которые работают в децентрализованных приложениях и платформах. Домены ENS служат адресами кошельков Ethereum, криптографическими хэшами или URL-адресами веб-сайтов и фактически являются невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Растущая популярность сервиса привела к тому, что на первый план вышел ряд партнерских отношений с крупными операторами обмена, такими как Coinbase. Хотя домены ENS по умолчанию заканчиваются на .eth, интеграция службы Coinbase позволяет пользователям запрашивать имена пользователей «name.cb.id» с помощью расширения браузера Coinbase Wallet. Принятие Coinbase сервиса ENS было обусловлено полезностью удобочитаемых имен, которые сделали Web3 более удобным для пользователя.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют