Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » Постинг на форуме о папах и мамах.


Постинг на форуме о папах и мамах.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Предлагаю Вам зарегистрироваться на форуме , где речь идет о папах и мамах.
Пишете сообщения длиной 250 символов и получаете за это оплату 0.01-0.02 цента.
Вывод средств от 1 у.е.
Выплата производится на рублевый кошелек вебмани.
Писать не сложно, веток в форуме много.
Желательно перед тем,как начать писать , изучить правила форума.
Админ нормальный и адекватный.
Желаю Вам успехов.
http://forummamy.ru/index.php?app=ref&id=3344

0

2

Нет. 1-2 цента за качественное сообщение - это слишком мало. Это может показаться нормальным только какому-нибудь новичку.
Да тут и посчитать несложно. Так, чисто для констатации факта. 1 доллар (минималка) на предлагаемом форуме равен 50-100 сообщений. Спрашивается: за сколько дней я наберу этот несчастный доллар? Причём в рублевом эквиваленте... :(
Мне уже доводилось регистрироваться на форумах с оплатой за сообщения, но и на них условия работы ничуть не лучше. Для того, чтобы определить, сколько нужно платить за сообщения, пользователю необходимо написать не менее 25 постов, чтобы администрация смогла определить стоимость поста и начать тебе платить...
Это, по сути, то же самое. Слишком малая оплата на слишком жестких условиях... :(

0

3

А я и не говорю, что эта оплата самая высокая.Да, есть посты и по дороже, но тот же форум МТ5 с пресловутыми 30 центами за пост, не выплатит Вам этих денег наличными.А здесь, хоть и немного но живыми деньгами.Тем более, никто не заставляет Вас работать как папа Карло, можете писать сообщения когда Вам угодно.
Так что я  думаю, что это все равно лучше чем сидеть и кликать по заданиям, в которых порой требования не меньше.

0

4

Тоже расцениваю, что за 250 символов очень маленькая оплата. Есть и получше варианты.

0

5

что сказать про заработок на постах, люди которые любят много общаться могут заработать на этом

0

6

Моими любимыми заданиями являюся задания  по постингу. Когда привыкаешь то их очень быстро выполняешь.

0

7

на пачку сигарет хватит если зарабатывать на написании постингов, можно только на сео зарабатывать выполняя задания связанные с постингами есть по два рубля за один

0

8

Активней, господа, добавляем, предлагаем форумы.
Я бы может и писал бы, но не о мамах и детях, это уж точно.

0

9

Автор предлагает просто копеечные задания! Главное : сколько я потрачу время , усилий для того, что бы заработать один доллар? Шкурка вычинки не стоит!

0

10

Минимальная оплата за пост от 150 символов, я считаю, должна быть от 2 руб. - все, что меньше - бессмысленная трата времени и сил... Да и 2 руб. - оплата небольшая, но за несложный форум и небольшое сообщение нормально...

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » Постинг на форуме о папах и мамах.