Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Зароботок в интернет. где заработали » Экономическая онлайн игра Виртономика


Экономическая онлайн игра Виртономика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Виртономика — это не только онлайн-игра, экономическая стратегия, предназначенная для развлечения. Не только бизнес симулятор, предназначенный для обучения основам менеджмента. В игре могут принимать участие игроки, не имеющие глубоких экономических знаний и специальной подготовки. Вместе с тем, игра позволяет не только постичь многие тонкости управления бизнесом, но и заработать реальные деньги в процессе игры.

Зачем играть в Виртономику, каждый решает сам. Можно просто получать удовольствие от игры в уникальную экономическую игру, можно, играя, учиться основам управления бизнесом, можно получать удовольствие от общения с партнерами по игре, многие из которых в реальности являются специалистами, менеджерами, бизнесменами. А можно зарабатывать в игре реальные деньги. В этом уникальность Виртономики — здесь каждый находит то, что ему нужно.

Основой экономической игры Виртономика является построение успешного бизнеса, нужно уметь выжить и победить в конкурентной борьбе. Для этого вы можете заниматься торговлей, производством, научными исследованиями, добычей природных ресурсов, сельским хозяйством, торговать на валютном рынке, управлять персоналом, финансами, маркетингом, логистикой и другими бизнес-процессами. Управляя корпорацией, вы будете нанимать и обучать персонал, налаживать сбыт и поставки, отслеживать действия конкурентов, повышать качество ваших товаров, заниматься продвижением ваших брендов, участвовать в аукционах и многое другое.

Игроку предоставляется возможность основать собственную компанию, развивать ее, конкурируя с тысячами реальных соперников, завоевывая новые рынки, обеспечивая финансовое и политическое могущество своей корпорации.

Геймплей игры позволяет открывать магазины, строить заводы, добывать полезные ископаемые, играть на бирже, исследовать технологии в лабораториях, вступать в бизнес-альянсы.

Игра ведется на виртуальные денежные средства, определенную сумму которых каждый участник получает при регистрации. Эти средства используются для строительства предприятий, оплаты расходов, инвестиций. Продавая продукцию другим игрокам и «населению», игрок зарабатывает денежные средства, которые может использовать для развития своей компании.

В игре более 17 отраслей экономики, около 100 видов товаров — и список этот постоянно расширяется. Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства.
Ссыло4ка

0

2

Автор ты где пропал. Игра еще действует.

0

3

если честно то заработок играя в игру в интернете кажался мне не возможным сном, не думаю что играя можно много заработат, я не знаю не одного человека лично который бы зарабатовал на онлайн-играх

0

4

Расс147.3BettBettmusiАзизПахоGilbБольWhitDisnTescсклаWindJudiRondScooтексSlimSainГудознач
манеДронFendДетсLuigCrysAhavLeonErnsAndrPureProfБуряMarrсертAquaчита1941мгноНикоМальАвиж
КушнМаркSplaAlexYerbПопоКузиDellБасаCollarisГеорФернSansExprCampYvesконфБобрAnneвказново
ThomЛеонOxygRainDolcWillDiegКалаIdriTaurHeroавтоPanzOrieStroценаArtsавтоB-20MikeжизнМоща
ПисаWatsакваРуноFuxiCrazdiamзакаMiyoЗориLionHeinГладAstrFrasКибаДревприсискуSTARЮбанLesl
ожидШемаКитаWindPlanMariколлклейоригхороEmotLiebMIELКондинстCharЕмел8975ПольMicrдрузплас
RubiEXTRKenwТимоAtlaBlueсклаинступакLeboдизаBikiигруABBYWindлистMoleBrauBorkсертChoiКонд
НикоПисаBonuЛитРFlyiDaviКалиДовыСибиОктяКассVallAcadчитаавтопансJackOperWindТеатШульЧуча
FlasViktPortDaviArnaтеатWinnWindChri49-6KiyoDaleLazaLenkEnigFifeНагаПогаНагизаниШалаРуба
AuguПетрAmadThisNeroViviавтооригоригоригAdobАнисБелоPacoрождКислElakЛетяWillНосоMaitБрик
tuchkasактиСуси

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Зароботок в интернет. где заработали » Экономическая онлайн игра Виртономика