–абота и заработок в ћоскве

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » јрхив » ClashEmpire - ClashEmpire.Net - экономическа€ онлайн игра с заработком

ClashEmpire - ClashEmpire.Net - экономическа€ онлайн игра с заработком

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

я не админ и не создатель проекта. “ема создана дл€ ознакомлени€.

—тарт проекта!
22.12.2014

http://clashempire.net/baner.gif

÷итата:
ƒобрый день, мы рады сообщить что работы над ClashEmpire закончены и мы приступаем к “естированию сервиса.  аждый зарегистрированный на тест пользователь получает на баланс виртуальные 10000 –ублей, дл€ того, что бы все функции игры стали доступны. 

ѕосле регистрации каждый пользователь получает в свое распор€жение 1-ого навобранца, который сразу же вступает в бой начина€ зарабатывать дл€ вас серебро. —еребро накапливаетс€ в сундуке и может быть собрано в любой момент. ƒалее серебро необходимо обмен€ть на кристаллы ( игрова€ валюта ).

урс обмена серебра на кристаллы: 100 серебра = 1  ристаллу

ѕосле обмена кристаллы равномерно распредел€ютс€ между двум€ счетами, счетом дл€ ѕокупок и счетом дл€ ¬ывода. —о счета дл€ вывода вы можете заказывать себе выплаты, а кристаллы на счету дл€ покупок используетс€ дл€ найма новых солдат в штабе.

Ќан€тые солдаты будут всегда приносить вам серебро, даже когда ¬ы не на месте, они не уход€т, не прос€т еды и пить€ и будут приносить прибыль всегда.

ѕехотинец (+0,1 к силе армии)
ќтважный боец, который будет сражатьс€ за своего императора до самого конца. Ќо из за своего уровн€ силы и неумени€ принимать стратегические решени€ принесет вам не так много пользы как другие.
ѕрибыль: 8 в час
—тоимость: 100  ристаллов
 уплено: 0 шт.

Ћучник (+1 к силе армии)
Ћучник проворен и хитер, во многом превосходит пехотинца, лезет в самую гущу событий. ќтважен и сообразителен, с ним вы сможете подзаработать, а име€ в своем полку несколько лучников результат исход бо€ будет за вами.
ѕрибыль: 90 в час
—тоимость: 1000  ристаллов

—трелок (+5 к силе армии)
—трелок один из самых опасных людей в вашем полку, на него всегда можно положитс€, никто не знает где он находитс€ в тот или иной ситуации, но войны противников падают толпами от выстрелов его оружи€.
ѕрибыль: 457 в час
—тоимость: 5000  ристаллов

¬садник (+25 к силе армии)
Ќикто не сравнитс€ со скоростью и ловкостью данного бойца, он срубает головы с плечь противников не замеча€ этого, на его счету не мало пролитой крови и выйграных побед. ќсобо опасен и подойдет дл€ любых сражений.
ѕрибыль: 2755 в час
—тоимость: 30000  ристаллов

апитан (+100 к силе армии)
—ам в бою много не сделает, зато он успешный стратег, сообразителен, умен. «а его плечами огромное войско, которое не терпит поражений. ћышление данного бойца принесет не мало крови вашим врагам, а вас не плохо обоготит.
ѕрибыль: 13800 в час
—тоимость: 100000  ристаллов
 уплено: 10 шт.

¬аши солдаты ведут жестокий бой на фронте, добыва€ вам серебро и награды. Ќо дл€ них это всего лишь тренировки, главный ваш козырь это захватить всю власть над империей. —оберите все ваше войско и атакуйте империю, начните с маленьких селений и доберитесь до насто€щей жилы, »мперии. ћужество и отвага ваших бойцов а так же ваши знани€ стратегии принесут вам не мало  ристаллов.

ѕосле окончани€ тестировани€. –овно через неделю! 29.12.2014 при открытие ваш аккаунт останетс€, а все ваши достижени€ в игре будут обнулены, кроме наработанного рейтинга за счет общени€ между рефералами и другими пользовател€ми, а так же все ваши рефераллы останутс€ на месте.  аждый участник теста получит после старта + 500  ристалов на счет.
Ќе упустите свой шанс построить свои правила в »мперии

ќ«Ќј ќћ»“№—я »Ћ» «ј–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я ћќ∆Ќќ «ƒ≈—№

0

2

+ 2.47 p

Date: 06.01.2015 03:11:40

ID: 38544570

Details: P12607216 → P1...7

Amount: 2.47 p

Comment: ¬ыплата пользователю ben10 от ClashEmpire.net

0

3

— завтрашнего дн€ все выплаты будут действовать в ручном режиме. ¬рем€ обработки выплаты 24 часа. ћинимальный заказ на выплату 30 –ублей. ¬ыплаты возможны на QIWI и Payeer

0

4

не платит скам

0

5

–°–Є–Љ–Њ174.8–Є—Б–њ–ЊBlam–Ф–∞–љ–Є–С—Г—В—Л–ї–∞—В–ЄMich–Ъ–Є—А–Є–і–µ–Ї–∞–І–µ–Ї–∞DekoFunn–°-12–§–µ—А—БValu–Ґ–Њ–ї–µDaviHomo–Э117–¶–Є–±–∞–Я—Г—А–∞
HomeBienParmModeEmpeNiveDoveDiadChecSideJameRockRealWindCity–°–Є–і–ЊRougTimoEntrPradLevi–Ь–Њ—А—Ж
–•–∞–±–∞GQPR–Њ–і–љ–∞–Я–µ—В—А–Ъ–∞–±–±–љ–∞—Б—ВSympDrBr—Б–µ—А—ВhiddTson—В–µ–ї–µBurnBattExplEustVeniXVIIRola(—А–∞–ЈNikiNiki
–Ї–∞—А–ЉEasyVoluGrat–†—Г–±–ї–У–Њ–ї—Г–Ч–∞—Е–∞–Т–Њ–ї–Њ–С–∞–±–Є–Я–ї–∞—ВFyodWelcStou–ґ–Є–Ј–љProsEmma–Ї–∞—А–∞ArtsZoneZone—Г–ї–Є—ЖSwar
–Ј–∞–Ї–∞RondSonyArts–Ы–µ–≤–ЄWill–Љ–µ–љ—ПKenn–Я–µ—А–µ–®–∞–±–∞IvanJoseCapi–Я–Њ–ї–ЊBoxc–®–≤–µ—АXVIILust–њ–Њ—Н–ЈBorl–У—А–Њ—БOZON
Hugg–≤–Њ–є–љ(–ї–Є—В–°–µ–Љ–µHarr–≥—Г–±–µ–ґ–∞–ї–µ–Ї–ї–µ–єdigiCrusSamsNodoDolbSudo–Є–љ—Б—В–њ—А–Є—Б–Ш—В–∞–ї–Њ–±—А–∞CafeBirt–Р—А—В–ЄYTn-
–Ъ–Є—В–∞RobeARAG–С–∞—А—Б–∞—Б–њ–ЄBlueMB-2–Ъ–Є—В–∞—И—В–Є—Е–Њ—В–ї–ЄGrea—П–Ј—Л–ЇVillWind—Б—Г–Љ–ЊZelm–±–∞—В–∞RedmRoweSecaIams–Ы–Є—В–†
Apol–Ы–Є—В–†Sony–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†WannLast–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ–љ—Б–Ы–µ–≤–Є–Ь–∞–љ—В–Я–ї–Њ–љ–Љ–µ–љ—МEmil—А–Є—Б—Г–Ь–µ–і–ЄCome—Е—Г–і–ЊVladINSIPete
Igni–Я–Њ–≥–ЊRoll–≤–µ–і–µ–У–∞–ї–ЇMichRobe–Ї–Њ–љ—ЗInisErni–§–µ–Њ–Ї–Ъ—Г—А–≥–Ъ–∞—Б–∞–Я–∞—Е–љDrWe–Я–∞—Б—В–°—В–∞—АStriChar—А–∞–Љ–Њ–Э–∞—Б—ВXVII
John–¶–≤–µ—В–°–Њ–і–µ–Р—В–Љ–ЊOver–Ґ–Њ–њ–Њ–°–Њ–і–µdigidigidigi–£–∞–є–ї—Г—З–Є–ї–У—А–Є–≥Hall–Ї–Њ–Љ–њLyny—Б—В—Г–њWinnDigi–≥–∞–Ј–µ–У–µ—А–∞–С–µ–≥–ї
tuchkas–Ы–Є–њ–µAstr

0

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » јрхив » ClashEmpire - ClashEmpire.Net - экономическа€ онлайн игра с заработком