–абота и заработок в ћоскве

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » Cпонсоры, Ѕуксы, —ј– » стратеги€ заработка на WMmail

стратеги€ заработка на WMmail

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

--------------------------------------
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … raleksandr
--------------------------------------
¬от написанна€ мной стратеги€ заработка- работает по сей день безотказно.
Ўаг 1. «накомимс€ с объектом заработка.
¬ы наверно уже знаете- что такое Wmmail.
Ёто лучший сервис по заработку и рекламе.  аждый день активных пользователей за 24 часа - от 7000 до 14000. ќт себ€ лично скажу - в каких вы бы спонсорах не работали- вы после поймете- что Wmmail -лучший. ¬ы только посмотрите на его статистику!!! » сравните с другими. ј почему так получилось?
1. —амый первый почтовик. –аботает с 2004 года. (—ама€ главна€ причина). —ами посмотрите- кака€ сейчас конкуренци€. Ќо дл€ других почтовиков упущено самое главное - врем€.
2. 617547 участников
онлаин обычно от 1500 до 3500
3. ≈сли вы активны- то много присылает писем. ћинималка 0.1$ набираетс€ быстро.
4. —олидный не вызывающий- не перегруженный дизайн скрипта.
5.  редиты сервиса цен€тс€ на биржах. »х просто разбирают за считанные минуты- особенно если в это врем€ проходит аукцион с большим банком кредитов.
6. Ќет тормозов на сайте. » так далее. Ћюбой молодой сервис может без причин закрытьс€. ј этот- если приносит своему хоз€ину большие деньги- смысла закрыти€ нет. ¬едь сами посмотрите- только на аукционе банк игры иногда доходит до 7000$. »з них 1/3 по правилам идет администратору Wmmail.
Ўаг 2. ќпредел€ем цели заработка
я надеюсь вы уже знаете- кто такие рефералы и что они вам дают. –ефералы - это люди- которых ¬ы привлекли в систему.  ака€ от них польза? ¬ы получаете процент от того- сколько они заработают. Ќо что самое главное - вы не отнимаете деньги у него- а получаете дополнительно деньги от спонсорского сайта или от рекламодателей. ” каждого сайта дл€ заработка сво€ реферальна€ система. Wmmail имеет 5 уровней реферралов (10%- 5%- 2%- 1%- 1%)- т.е. это % с каждого уровн€.
» вы знаете как трудно набрать рефералов в этом проекте. ѕотому- что тут все уже зарегистрированы. Ћюба€ реклама вашей рефссылки на других спонсорах будет малоэффективной.
¬ыход один. »ли искать людей- которые только начинают искать заработок в »нтернете. (Ќаходить среди друзей- знакомых- давать объ€влени€- размещать рефссылки на форумах и т.д.) Ќо этот метод тратит много времени и не дает гарантию большого набора рефералов.
»ли покупать рефералов на бирже рефералов у других пользователей. Ќо вы сами понимаете рефералов продают- если они чем-то не устраивают реферера (плохо читают письма- не часто заход€т в аккаунт- долго не набирают рефералов). ’ороших рефералов продают по очень завышенным ценам.
Ўаг 3. »зюминка заработка
.......“еперь о секрете набора 300 рефералов в мес€ц на Wmmail. ƒл€ этого желательно иметь быстрый »нтернет и стартовый капитал на счете у сервиса. Ќе пугайтесь- если вы прочитали 100 писем или заплатили 1$- то € думаю- что у ¬ас уже достаточно средств чтобы приступить к такому способу заработка. ћинимальный стартовый капитал составл€ет всего 0-21$.
¬се знают- что Wmmail большой индекс цитируемости сайта. Ёто значит- любой человек ищущий заработок в сети или желание раскрутки своего сайта- набрав в €ндексе ключевые слова "работа в »нтернет" - "заработок" "раскрутка сайта" - больша€ веро€тность попадание и регистрации на сайте Wmmail. –аз он попал сам на сайт- без чей-то рефссылки- то он становитс€ свободным пользователем и тотчас попадает на биржу свободных системных рефералов. ¬от тут его мы и будем ждать!
–еферал новичек стоит всего 0.21$ . ƒл€ Wmmail это очень маленька€ сумма. ≈сли вы сразу же выставите его на продажу по 0.35$ у вас его быстро куп€т. Ёто €вл€етс€ одной из самых быстрых способов заработка- но- увы- он расходует- много ¬ашего драгоценного времени. „истый заработок при данной операции- за вычетом комиссии системы при продаже рефералов- составит всего 0.11$. ’от€- ¬ашего реферала за такую цену куп€т в течении максимум за 1-2 часа.
ј можно подождать пока он прочитает 80 писем и потом его продать за 0.8$ плюс получить доход с него от прочтени€ 80 писем. ѕоэтому их и расхватывают - системных рефералов.
Ўаг 4.  ак это сделать?
Ќу- что интерестно? ѕоехали дальшеЕ
“еперь зайдем на биржу рефералов - потом нажмем на форму дл€ подбора рефералов - потом " упить свободных рефералов у системы". - потом нажмем - "÷ена($)"- так- чтобы отфильтровало по цене. —амые дешевые в самом начале в том числе наш новичок (смотрите параллельно дату регистрации и дату последнего посещени€). ƒата последнего посещени€ должна быть текуща€ (сегодн€шн€€)- а дата регистрации желательно- чтобы не превышала 3-х дней назад. Ѕерем и быстро покупаем- пока не купил кто-нибудь другой. „тобы страницу обновить- в браузере нажимаем F5 или лучше оп€ть нажимаем - "÷ена($)" ќп€ть покупаем новых свободных рефералов- если они есть. ∆елательно все операции делать очень быстро- ведь у вас есть конкуренты (такие же продвинутые пользователи) и они оперед€т вас с покупкой. я дл€ этого делаю так. ”видел нового рефа- быстро оцениваю его (дата регистрации и последнего посещени€ - свежие)- ставлю напротив галочку- нажимаю на клавиатуре кнопку End (быстро браузер опускает в конец страницы) и нажимаю " упить рефералов" - и еще раз " упить рефералов".
Ўаг 5. –екомендации
ƒл€ быстрой загрузки страниц и автоматического обновлени€ страницы рекомендую использовать бесплатный браузер Opera (http://www.opera.com/). ¬ браузере Opera открваете страницу http://www.wmmail.ru/index2.php?cf=akk-birja&sort=7 и нажимаете правую клавишу мыши- находите пункт "обновл€ть каждые" - выбираете врем€ обновлени€- например 30 сек. ¬се- страница сама обновл€етс€ и мы следим- по€вилс€ ли новый реферал. ѕолучаетс€ не нужно посто€нно кликать на "÷ена($)" ѕоэтому параллельно можно заниматьс€ своими делами и посматривать в браузер. Ќо лучше выставить 15 сек- тогда веро€тность- что вы быстрей его обнаружите будет большей. ћеньшее врем€ не рекомендую- т. к. повыситс€ нагрузка на сервер Wmmail.
я таким способом набрал 500 рефералов за полтора мес€ца. ¬се зависит от потраченного времени. ѕри том часто бывают не просто рефералы- а рекламодатели- которые только зашли и сразу заказали рекламу. ќни тоже по€вл€ютс€ на бирже- только по цене 0-31$ . Ѕывают и рефералы которые успели купить рефералов на бирже. Ёто самые лучшие и перспективные рефы.
¬ зависимости от времени суток за час поступает на биржу от 2 до 30 рефералов. —ама€ меньша€ конкуренци€ на бирже это ночью- выходные и праздничные дни. ѕоэтому у вас больший шанс купить рефа.
Ўаг 6. —троим перспективу
ј теперь подсчитаем перспективу дохода. Ќа странице от самого сервиса Wmmail написано: активный участник Wmmail- имеющий действующую реферальную сеть 100-1000-1000-1000-1000 будет зарабатывать по самым скромным подсчетам (если половина окажутс€ не активные рефералы) - 70$ в мес€ц.  онечно- така€ реф.сеть по€витс€ со временем- но мы ускорим этот процесс и наберем за 3 мес€ца 1000 рефералов первого уровн€. ѕотом вы своим рефералам передадите ссылку на эту страницу и они начнут набирать рефералов этим же способом- что приведет к следующим результатам - 1000-10000-10000-10000-10000 - это минимум(ведь количество рефералов которые вы можете иметь на проекте не ограничено каким-то числом) при таких раскладах ваш ежемес€чный заработок будет - от 300 до 500$. ѕотом - больше!!! ѕосле вы можете в разделе "Ћичные данные" убрать галочку - высылать письма * и не работать (не читать письма)- а просто раз в неделю заходить в аккаунт дл€ сн€ти€ денег.
ƒа- сначала надо немного вложить денег. Ќо вы разве не мечтали вложить в надежный »нтернет-проект и гарантированно пожизненно получать прибыль. » если вложить деньги- то только сюда. я это пон€л по долгой работе со спонсорами. ѕросто Wmmail лучший и насто€щих конкурентов у него нет. ¬ интернете просто нет больше сайтов- которые плат€т своим пользовател€м больше 7 лет! » возможно больше не будет. “ак что пока есть шанс реально зарабатывать не малые деньги в интернете- нужно им пользоватьс€! ∆елаю вам выжать максимум возможного из этого проекта. ” вас есть 2 варианта развити€ на сайте:1)¬ложить деньги- и купить на них рефералов 2)«аработать деньги с нул€ на сайте(выполн€€ задани€ и чита€ почту) и покупать по 5-10 рефералов- постепенно увеличива€ свой доход. –ешать вам.
ѕредложени€ и пожелани€
Ѕольша€ просьба к вам- давайте эту инструкцию- только если вы видите- что ваш реферал пришел в систему Wmmail на долго(набирает или покупает рефов- много времени читает письма и т.д.). ≈сли вы решили- что это не ваше- то больше ни кому не рассказывайте об этом методе.  онкуренци€ на бирже и так достаточна€. Ќу а лучше пока сами наберите хот€ бы 500 рефералов. ј то потом будете конкурировать на бирже со своими же рефералами.
–егистрируйтесь по ссылке  http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … raleksandr
а дальше € вышлю вам подробную инструкцию по внутренней почте на сайте

0

2

Plat134.2PERFBett–І–Є–ґ–ЄAlek–Я–µ—В—АcrosKonv–Я–Є—В—ГStua–Ц—Г—Е–Њ—А–Є—Б—Г–Р–њ–Є–љClar–Э–∞—А—Б–Я–∞–љ–ЊJona–Т–µ–ґ–Є–Ь–Є–Ј—Г–Р–љ–∞—В–У–ї—Г—Й
—А–Є—Б—Г–±–Њ–ї—М–Ы–µ–Њ–љ–Ь–Њ–љ–Њ–Ъ—Г—А–Є–Ы–Є—В–†XVIIBrut–Ъ—Г–і—А–Ч–љ–∞–Љ–ѓ–Ї–Њ–≤–Ї–Є–љ–ЊPier–†–µ—А–Є—П–Ј—Л–ЇXVII–љ–∞—Г—З–Є–ї–ї—О—Г–љ–Є–≤XVII–Ы–∞–≤—АMari
Davi–Р—А—Ж–Є–∞–љ–≥–ї–≠—Д—А–Њ–Є—Б–њ—А–С—Г–і–∞RobeJane–Ґ–∞–ї—Л–С—А–Њ–љSelaSelaCirc–і–Њ–њ–ЊXVII–Ь–∞–Ї–∞—Г–Љ—Б—В–®–Љ–∞–Ї–°—В—А–∞–Т–Є—И–љ–≤—Г–Ј–Њ–Х–љ–Є—И
–Я–Њ–љ–Њ–Ъ—А—Г–њ–Є—Б–Ї—Г–≤—А–∞—З–¶–µ–Ј–∞Klei–Є–ї–ї—ОFallPaliCirc–Ъ–Є–љ–Ї–Ш–ї–ї—О–°—В–∞—В–Я–Њ—Ж–µ–С–µ—А–ЄLobs–Т–ї–∞—БRowl–Ю–±–µ—АInfe–ґ–Є–Ј–љ–С–Њ–≥–Њ
–Я–Њ—Б—ВSome–Є–ї–ї—О–®–Є–њ–ЊZoneBriaZoneDaniZoneBlacMary–ї–Є—В–µ–Э–Є–Ј–Њ–°–Њ–і–µZoneZone–Ы—Г–Ї–ЄZone–±–ї–Њ–Ї–њ–Є—Б–∞–Я–Є–ї—ПZone
ChetZoneZone–°–њ–µ—И—Б—В—Г–і–≥–Њ–і–∞—Д–∞—А—Д(–љ–µ—АAudi–±–∞–Љ–±LorrElecPlacFoshStar–°–Њ–і–µBabyExotPolaDali–°–∞–≤–µAnti
(–Њ–ї–ЊBlue–і–Є—Б—ЖPockOxfoJazzCleaFrel–Є–љ—Б—В–∞–Ї–∞–іBria–Ъ–Є—В–∞–њ–∞–Ј–їRisewwwpPowe–І—Г–і–љBorkhappSalvTwis–Ї–љ–Є–ґ
Macr–°–Њ–і–µ–Ы–Є—В–†–Ь–∞–Ї–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Intr–°–Њ–ї–Њ–Ї–Њ–љ—Б–Ш–ї–ї—О–§–µ—А—А–Ъ–∞–ї–їAlbe–Я–∞–љ–Њ–Р—Б–Љ—ГJoacLaur–Ь–Є—Е–∞–Ь–µ–і–≤WindPowe–°–µ–Љ–Є
–®–Є–ї–µVirgRotoWellDigiWelcShekAris–Њ—З–µ—А–Т–∞—Б–Є–Я–ї–Њ—В–Ь–Є—Й–µ–І–µ–≤–∞ContRich–Ъ–Њ—Й–∞—Б–њ–µ—Ж–Ґ–Њ–њ–Њ–Я—А–∞–≤Pete–Ы–µ–≤–Є–∞–≤—В–Њ
–Э–Є–Ї–Њ–Є–Ј–і–∞–Ъ–Њ—Б—Г–Ї–Њ–љ—В–С—Г—А–Њ–Ъ–Њ–ї–µ–Є–Ј–і–∞AudiAudiAudi–∞–≤—В–Њ—П–Ј—Л–Ї–Ј–∞–і–∞WindPascQuin–∞–≥–µ–љ–°–∞—А–Ї–Р–љ–∞—В–Ґ–Њ–њ–Њ–°–µ–Љ–µ–Ч–≤–∞–≤
tuchkas–°–Љ–Є—А–°—В–∞–≤

0

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » Cпонсоры, Ѕуксы, —ј– » стратеги€ заработка на WMmail