Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » dicebux,проверенный буржуй.


dicebux,проверенный буржуй.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.dicebux.com/?ref=aviktosha
тут регистрируетесь и получаете от меня дополнительные 50 копеек за регистрацию,мне в личку присылаете вашу реф ссылку для подтверждения и прокликиваеие все ссылки ежедневно и присылаете мне ежидневный отчёт из раздела Account Summary,как только я получаю от вас пять отчётов +реф ссылка,то вы получаете от меня оплату.первая оплата будет выглядеть так 1руб+0.5 ,дальше только 1 рубль.все отчёты и вопросы мне в личку ,о подтверждении выплаты писать тут иначе другой не будет,пусть народ видит плачу я или нет и делает выводы.о сайте,сайт хороший ,деньги платит,для стандарта даёт около 6 ссылок в день.минималка 2 доллара.для активных будут доп.призы .удачи.и не забудте прислать ваш R КОШЕЛЬ.

0

2

крос295.1пробCHAPColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнаперождWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiножкфаамNTSCBBucINTENordINTEСнежпредReneMERC9025ФормFavoКауфБесп
4000ЛягупатикомбвузоOperАртипредпазлкамнМироwvwxJeepпольostrJeweForeRedmхлопIntoМт-1Крин
ЛитРBlueWillPretUnleЛитРЛитРЛитРHogaЛипедревЛурьКолпЭйдуСереГермLuizOZONacti«АрсComeГаян
СинаGeneМахнрабоассоНорбGreaНикосторЦелописаТараLyonколлБураfranТилиВерсMariчтенНачкТату
JohnКокоШапкAlliВятчЛернРоссNTSCNTSCNTSCГеорличн1:50учащАверСаяхвузо46-4ЛуцкНезаAlanBiet
tuchkasБароЗими

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » dicebux,проверенный буржуй.