Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Экономика » отслеживание посылок


отслеживание посылок

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Подскажите существует ли программное обеспечение какое для автоматизации отслеживания почтовых отправлений для организаций по типу как для интернет магазинов? Работаю в юридической компании, постоянно ведется переписка по тому либо иному вопросу.
В компании постоянно отправляется много писем. Наша канцелярия не справляется с отслеживанием каждого письма. А набирать дополнительный персонал, это достаточно дорогое удовольствие.

Отредактировано Lolita (12-04-2018 09:34:47)

0

2

Вам нужен, похоже, онлайн-трекер посылок для интернет-магазинов. Такой сервис, позволяющий  владельцам магазинов отслеживать и проверять заказы, производить рассылки,
заполнять бланки в электронном и уведомлять клиентов по смс либо электронной почте в автоматическом режиме о нахождении посылки или отправления. Эти сервисы сейчас популярны, поскольку работают в автоматическом онлайн-режиме и очень удобны и просты.

+1

3

GogaGid написал(а):

Вам нужен, похоже, онлайн-трекер посылок для интернет-магазинов. Такой сервис, позволяющий  владельцам магазинов отслеживать и проверять заказы, производить рассылки,
заполнять бланки в электронном и уведомлять клиентов по смс либо электронной почте в автоматическом режиме о нахождении посылки или отправления. Эти сервисы сейчас популярны, поскольку работают в автоматическом онлайн-режиме и очень удобны и просты.

Скорее всего да. Я так понимаю вы сталкивались с подобной темой. Как думаете если скооперироваться с таким сайтом как http://postiko.ru/ процесс отправки почтовых отправлений  сможет быть более прозрачным и простым? Данный сервис позволит отследить в автоматическом режиме наши отправления?

+1

4

Извините, что влезаю, просто сталкивалась с трекером Постико. Правда, как клиент интернет-магазина. Я заказывала посылку с алиэкспресс, и она где-то болталась почти пол-года, вместо обещанных двух месяцев, а контакт с посредником, переправлявшим посылку, потерялся. Благодаря трекеру мне удалось отыскать потерю, которая возвращалась дважды туда-сюда из-за каких-то таможенных запретов. В итоге, все-таки получила.

0

5

Lolita написал(а):

Подскажите существует ли программное обеспечение какое для автоматизации отслеживания почтовых отправлений для организаций по типу как для интернет магазинов? Работаю в юридической компании, постоянно ведется переписка по тому либо иному вопросу.
В компании постоянно отправляется много писем. Наша канцелярия не справляется с отслеживанием каждого письма. А набирать дополнительный персонал, это достаточно дорогое удовольствие.

Отредактировано Lolita (12-04-2018 07:34:47)

Добрый день. Насчет программ. Есть программа на Новой Почте. Там есть приложение Новая Почта. Вы там можете отслеживать посылки. Вот например вы отправили посылку по Новой Почте, но зайдя в это приложение вы можете следить за вашим грузом когда он отправился и когда он прийдет на место назначения.

0

6

Lolita написал(а):

Скорее всего да. Я так понимаю вы сталкивались с подобной темой. Как думаете если скооперироваться с таким сайтом как http://postiko.ru/ процесс отправки почтовых отправлений  сможет быть более прозрачным и простым? Данный сервис позволит отследить в автоматическом режиме наши отправления?

Позволит конечно, что вас смущает? Какая разница, что отслеживать письма или посылки. Если сомневаетесь, можете сначала попробовать демо версию, и уже определитесь, подходит вам этот сервис или нет. А так как все происходит в автоматическом режиме, вы сразу почувствуете насколько легче работать.

0

7

Знаю что есть много разных онлайн сервисов которые собирают информацию с различных сайтов почтовых служб и логистических компаний. На некоторых даже не понадобится вводить код с картинки для отслеживания посылки. Теперь все стало на много проще. Так что не волнуйтесь. Просто подищите в интернете такой сервис. Всего то делов. Теперь же все для людей.

0

8

Lolita написал(а):

Скорее всего да. Я так понимаю вы сталкивались с подобной темой. Как думаете если скооперироваться с таким сайтом как http://postiko.ru/ процесс отправки почтовых отправлений  сможет быть более прозрачным и простым? Данный сервис позволит отследить в автоматическом режиме наши отправления?

Можно и с ними, можно и с любыми другими, - сервисов подобных очень много сейчас.  Нужно просто узнавать. Можно даже на местную почту сходить да узнать нет ли у них такой услуги? Думаю, что есть, потому, что я когда заказное письмо через почту отправляла - мне дали номер, по которому я могу отслеживать статус письма. А как письмо доставили до адресата- то я уведомление смской получила.

0

9

drinker написал(а):

Добрый день. Насчет программ. Есть программа на Новой Почте. Там есть приложение Новая Почта. Вы там можете отслеживать посылки. Вот например вы отправили посылку по Новой Почте, но зайдя в это приложение вы можете следить за вашим грузом когда он отправился и когда он прийдет на место назначения.

И Новая Почта имеет, и другие подобные компании имеют такие программы для информирования клиентов. У них же конкуренция огромная. Борьба за клиента идёт.

0

10

Я тут погуглил и нашол целый стос программ для отслеживания посылок с различных сервисов. Отследить можно что угодно. Будь то большая посылка или маленький конвертик. Был бы трекинг код. Рекомендовать вам какую из них выбрать не буду , сами разберетесь. Здесь нет ничего сложного. Просто вводите трекинг код  данный посылке отправителем  и смотрите на каком этапе пути ваш заказ.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Экономика » отслеживание посылок