Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Путешествия, туризм » Хорошее такси в Анапе. Кто подскажет?

Хорошее такси в Анапе. Кто подскажет?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет!

Через неделю поеду в Анапу, у меня там одноклассница, так сказать -  хорошая подруга детства. Сейчас у неё тяжёлая ситуация, она временно инвалид. Ещё три месяца по рекомендациям врачей  ей нельзя нарушать постельный режим после падения с лестницы. Встретить она меня не сможет, мне нужно будет самой добраться до адреса её проживания. Вокзальных таксистов, если честно- опасаюсь, боюсь попасть на каких-то маньяков, извращенцев. Может кто знает хорошее надёжное такси в Анапе, которое можно заказать там по приезду? Я переплачу даже в два раза больше если надо, главное мне - безопасность. Так как в городе я буду впервые- то для меня лучше перестраховаться и переплатить, чем продешевить и пострадать...

+1

2

Да не бойтесь вы так, обычные таксисты на вокзале работают, а вот по поводу цены, то содрать могут по полной. Именно поэтому лучше вызывать проверенное такси. Может спросите у подруги какие-нибудь сервисы такси?! Можно и заказать сразу на определенное время и вы с вокзала сразу уедете, не надо будет ждать.

+1

3

Шанешка написал(а):

Да не бойтесь вы так, обычные таксисты на вокзале работают, а вот по поводу цены, то содрать могут по полной. Именно поэтому лучше вызывать проверенное такси. Может спросите у подруги какие-нибудь сервисы такси?! Можно и заказать сразу на определенное время и вы с вокзала сразу уедете, не надо будет ждать.

У подруги проверенных такси и нет, она не ездит на такси - говорит, что там это роскошь.  Я вот подумала - хорошо бы было вообще, чтоб таксист была девушка - тогда может вообще безопаснее ещё больше. У меня просто случай уже был, что таксист до меня приставать начал,- но мне повезло от него отвертеться - но с этого момента страшновато как-то ездить в такси, а особенно в чужом городе.

+1

4

Раз у вас такой страх таксистов, может вам лучше общественным транспортом поехать, спросите у подруги какой номер автобуса ходит и так доберетесь. Или на вокзале договоритесь с кем-нибудь, чтобы вместе ехать, будет веселее и безопаснее.

0

5

Не все таксисты пристают.) Я, если приезжаю в незнакомый город, никогда не сажусь на такси прямо на вокзале. В любом городе сдерут втридорогоа. Разве что баулы неподъемные везу и меня встретить не могут, тогда приходится на вокзале. А так выхожу за пределы вокзальной площади, ищу машину с шашечками и номерами телефонов на ней и перезваниваю по нескольким. Если дело не в цене, то можно просто частника "взять", в т.ч. и  девушку. тут уж читать по лицам надо, потому что девушки тоже разные бывают.)

0

6

Lisi4ka написал(а):

Через неделю поеду в Анапу, у меня там одноклассница, так сказать -  хорошая подруга детства. Сейчас у неё тяжёлая ситуация, она временно инвалид. Ещё три месяца по рекомендациям врачей  ей нельзя нарушать постельный режим после падения с лестницы. Встретить она меня не сможет, мне нужно будет самой добраться до адреса её проживания. Вокзальных таксистов, если честно- опасаюсь, боюсь попасть на каких-то маньяков, извращенцев. Может кто знает хорошее надёжное такси в Анапе, которое можно заказать там по приезду? Я переплачу даже в два раза больше если надо, главное мне - безопасность. Так как в городе я буду впервые- то для меня лучше перестраховаться и переплатить, чем продешевить и пострадать...

Мне кажется, что вы чересчур боитесь таксистов. Там работают в основном порядочные парни и девушки. Может там частник пристроится, за его действия, конечно никто ответственности не несет. Если хотите подстраховаться, закажите себе лучше такси  https://all-anapa.ru/pages/port-kavkaz.html  к поезду или самолету. Кстати, в случае задержки вашего транспорта, такси вас будет ожидать бесплатно. При заказе можете попросить себе водителя девушку. Удачи вам!

0

7

Lisi4ka написал(а):

У подруги проверенных такси и нет, она не ездит на такси - говорит, что там это роскошь.  Я вот подумала - хорошо бы было вообще, чтоб таксист была девушка - тогда может вообще безопаснее ещё больше. У меня просто случай уже был, что таксист до меня приставать начал,- но мне повезло от него отвертеться - но с этого момента страшновато как-то ездить в такси, а особенно в чужом городе.

Буквально сегодня с подругой катались на велосипедах и увидев женщину таксиста начали рассуждать, как это небезопасно) Ночью в особенности. Вы наверное правы, для женщины лучший таксист это женщина, а для женщины таксиста лучший пассажир это женщина, оптимальный вариант))

0

8

Vitalina написал(а):

Раз у вас такой страх таксистов, может вам лучше общественным транспортом поехать, спросите у подруги какой номер автобуса ходит и так доберетесь. Или на вокзале договоритесь с кем-нибудь, чтобы вместе ехать, будет веселее и безопаснее.

Я уже думала об этом, но у меня с собой будет чемодан - не очень удобно, да и в общественном транспорте меня могут как-то заприметить что я приезжая и выйти вместе со мной пока я не поверну куда-то в тихое место. Сейчас в мире такое творится, что страшно, а особенно в чужом городе.

Magnat_34, спасибо, я посмотрю эту службу такси, посмотрю про них отзывы в интернете, может это как раз моё спасение.

0

9

Пусть подруга направит такси в аэропорт к вашему рейсу, она ведь знает, когда вы прилетите, заранее побеспокоится, что ей, только номер бесплатный на телефоне набрать. Они во всех справочных есть, да и онлайн посмотреть можно.  Фирм такси в среднем городе минимум штук 5, выбор большой.

0

10

Найдите в справочнике номера такси эконом класса в Анапе, не составит труда. Заказ такси в Анапе стал проще и быстрее. Цены на такси, будь то дешевое такси или такси vip класса, часто меняются, уследить за изменением услуг такси сложно, проверяйте информацию по телефонам. Не стесняйтесь, есть такси с большим количеством отрицательных отзывов.

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Путешествия, туризм » Хорошее такси в Анапе. Кто подскажет?