Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » FOREX: общий форум » Инвестирование и Доверительное Управление на рынке Forex


Инвестирование и Доверительное Управление на рынке Forex

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

•Уже через несколько минут Вы сможете сделать вклад и начать зарабатывать;
•Небольшой стартовый депозит, доступный любому человеку;
•Вам не нужно открывать торговый счёт в дилинговом центре;
•Торговля ведётся на одном объединённом счету;
•Пополнение счёта осуществляется посредствам электронных платёжных систем;
•Кроме средств инвесторов на счету присутствуют и средства трейдера;
•Убыток (как и прибыль) распределяется между трейдером и инвесторами. В классическом ДУ все убытки несёт только инвестор.
Условия:

•минимальное вложение - 50 USD;
•чистая прибыль инвестора - до 40% в месяц;
•еженедельная капитализация;
•рынок Forex;
•торговый инструмент - GBP/USD;
•просадка по системе в прошлом не более 30%.
Процент вашей прибыли зависит от суммы инвестиций:

•от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли;
•от 1000$ - Вы получаете 60% от прибыли;
•от 5000$ - Вы получаете 70% от прибыли;
•от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли;
•от 50000$ - Вы получаете 90% от прибыли.
Если, благодаря прибыли, Вы преодолеваете какой-то из этих порогов, ваши условия автоматически улучшаются. Так же Вы можете стать партнёром проекта и получать дополнительный доход.

Создатель проекта

Владимир Коцюба. Независимый трейдер. Образование высшее, специальность инженер-технолог. Познакомился с рынком Forex в 2001 году. С 2002 начал работать на реальных счетах. С 2007 имеет опыт работы с инвесторами. Довольно долго изучал психологию рынка, фундаментальный и технический анализ. В данный момент специализируется на паре GBP/USD. Основа стратегии - свечной анализ, числа Фибоначчи и интуиция.

ПРОСМОТРЕТЬ

0

2

Я занимаюсь инвестированием где-то полгода. За это время много шишек набила. Но, к фонду Владимира Коцюбы присматриваюсь все это время. Я не любитель писать рекламных сообщений на форумах. Как-то занималась этим - мне стало противно. А по поводу этого фонда, хочу сказать, что он у меня в планах. Когда в других местах деньги набегут, вложу в этот фонд. Правда, он у меня второй на очереди.

0

3

http://s1.mmgp.ru/customavatars/avatar115075_1.gif  - форекс-фонд

Отредактировано seny (24-09-2012 23:17:05)

0

4

Приглашаем на ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ - onlin-invest.ru

0

5

Для меня тема инвестирования совсем новая. Я только начала изучать этот вопрос и знакомиться с принципом работы памм-счетов: http://www.alpari.ru/ru/investor/ Конечно, выглядит очень заманчиво, но немного страшновато - слишком велики риски

0

6

Unicorn Analytics - это команда профессиональных аналитиков, которые делают ставки на спортивные события, частью твоего капитала, не превышающим 20% от банка. Работа осуществляется семь дней в неделю, соответственно принося прибыль каждый день. Грамотно разработанный сайт, удобен для любой категории граждан. Компания проводит огромное количество акций и конкурсов, где вы можете испытать свою удачу. Присоединяйтесь к компании и начинайте зарабатывать по взрослому!
Сайт компании: https://goo.gl/H92XFa

0

7

Я не любитель писать рекламных сообщений на форумах.

0

8

так и не нужно

0

9

Ну и зря)

0

10

Я лично не доверяю доверительному управлению, мне значительно больше удается самостоятельно торгуя на биномо.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » FOREX: общий форум » Инвестирование и Доверительное Управление на рынке Forex