Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » GIFFIF-betonmarkets


GIFFIF-betonmarkets

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

По согласованию с petrovich, тему ведет giffif-invest - админ фонда.

Цель создания фонда - инвестирование онлайн - торговля на betonmarkets.

Максимальный размер фонда 1000$ --- 20 паев по 50$

Минимальный размер инвестиций 50$ (1 пай)

Условия покупки паев
- Пишем заявку на giffif.invest@yandex.ru
- Получаете реквизиты для оплаты и оплачиваете
- Получаете уведомление о получении средст

Заявку заполняем
1. Ваше имя (ник на этом форуме )
2. Ваш e-mail (Ваш номер телефона по желанию)
3. Другие виды связи с Вами
4. Сколько долей хотите купить

Минимальная процентная ставка - 16% в месяц

Выплата процентов каждый месяц - 5-15 числа

При формировании фонда выплата процентов на паи, купленные после 15 числа, за первый месяц (остаток дней) производится не будет.
На паи купленные до 15 числа - за первый месяц(остаток дней) 7%

Выкуп паев мной (по 50$) будет производится - 1-15 апреля, 1-15 августа, 1-15 декабря. Для этого подаете заявку за 10 дней до первого числа.

Продажа свободных паев будет производится 16-25 апреля, 16-25 августа, 16-25 декабря.

Досрочный выкуп паем мной - 35$ за пай. Уведомить меня за 5 дней.

WM, PM, LIQPAY, QIWI (по курсу ЦБ) - выкуп паев в рублях по курсу ЦБ на момент выкупа.

Доступное к-ство паев - 19.

Отчеты по вкладам и получению процентов просьба выкладывать в данной ветке.

Статистика - http://mmgp.ru/showthread.php?t=138684&page=8

0

2

http://get.thumbshots.ru/?url=https://c … e.cgi?l=RU

0

3

По согласованию с petrovich, тему ведет giffif-invest - админ фонда.

0

4

Я подыскиваю интересные и надежные проекты для инвестирования и потому заинтересовалась вашим предложением. Конечно у меня возникла масса вопросов. Не понятен пункт 1 - Ваше имя (ник на этом форуме+mmgp ). Это значит, что для того чтобы вложить деньги, я должна быть зарегистрирована на форуме mmgp? Ну и вообще конечно непонятно что это за фонд. Он принадлежит одному человеку? И, если я правильно поняла, деньги будут из фонда вкладываться во всякие проекты, в том числе и Хайпы?

0

5

Anna написал(а):

Я подыскиваю интересные и надежные проекты для инвестирования и потому заинтересовалась вашим предложением. Конечно у меня возникла масса вопросов. Не понятен пункт 1 - Ваше имя (ник на этом форуме+mmgp ). Это значит, что для того чтобы вложить деньги, я должна быть зарегистрирована на форуме mmgp? Ну и вообще конечно непонятно что это за фонд. Он принадлежит одному человеку? И, если я правильно поняла, деньги будут из фонда вкладываться во всякие проекты, в том числе и Хайпы?

Не обязательно, но желательно  :jumping:

0

6

Хороший ответ. Главное - краткий. Одно меня смущает: на который из моих вопросов этот ответ. Про ник на форуме mmgp? Или про то, что фондом рулит один человек? А может не обязательно, но желательно, что средства фонда будут вкладываться в Хайпы? Для того, чтобы довериться этому человеку, нужно знать его конкретные личные данные. Вам может показаться, что я закидала вопросами, однако хотелось бы знать побольше. Ну и еще потому, что заинтересована в этом проекте.

0

7

Anna написал(а):

Хороший ответ. Главное - краткий. Одно меня смущает: на который из моих вопросов этот ответ. Про ник на форуме mmgp? Или про то, что фондом рулит один человек? А может не обязательно, но желательно, что средства фонда будут вкладываться в Хайпы? Для того, чтобы довериться этому человеку, нужно знать его конкретные личные данные. Вам может показаться, что я закидала вопросами, однако хотелось бы знать побольше. Ну и еще потому, что заинтересована в этом проекте.

Больше информации Вы можете почерпнуть здесь http://mmgp.ru/showthread.php?t=138684&page=8

Я веду реальную торговлю, иногда немного агрессивную, но результативную. Прибыль вкладываю в ПАММ-счета и другие инструменты, менее доходные.
Пирамиду не создаю!!! А вкладывать или нет - это сугубо Ваше личное дело!!! Делайте то что подсказывает ум и интуиция!!!

0

8

Попробуем инвестировать

0

9

Все написано очень заманчиво.Вроде бы все понятно ,но в то же время ничего неясно . Мне интересно есть какие нибудь гарантии? Ну что-то вроде того что я в любой момент могу забрать свои наличные "кровные" назад.

0

10

sveta197702 написал(а):

Все написано очень заманчиво.Вроде бы все понятно ,но в то же время ничего неясно . Мне интересно есть какие нибудь гарантии? Ну что-то вроде того что я в любой момент могу забрать свои наличные "кровные" назад.

Там все написано

Выкуп паев мной (по 50$) будет производится - 1-15 апреля, 1-15 августа, 1-15 декабря. Для этого подаете заявку за 10 дней до первого числа.
Продажа свободных паев будет производится 16-25 апреля, 16-25 августа, 16-25 декабря.
Досрочный выкуп паем мной - 35$ за пай. Уведомить меня за 5 дней.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » GIFFIF-betonmarkets