–абота и заработок в ћоскве

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

Webmoney

—ообщений 1 страница 10 из 10

1

»нтересно узнать от форумчан их опыт сотрудничества с этой попул€рной платежной системой. ƒействительно, почти на всех проектах по заработку, расчеты производ€тс€ через эту платежную систему. ѕочему у Webmoney такой приоритет?  то-нибудь знает ответ на этот вопрос? ≈ще € читала где-то о том, что эта система не работает с ’айпами, что вроде бы должно добавить ей уважени€.

0

2

¬се очень просто,¬эбмани это одна из самых старейших платежных систем,поэтому она одна из самых надежных и провереных, и все проекты хот€т работать именно с ней.Ќасчет ’айпов- то да,¬эбмани не работает с ними,так как считаетс€ что ’айпы это заведомо проекты- мошенники,а ¬эбмани дорожит своей репутацией

0

3

—ама€ удобна€

0

4

pipon, вот вы написали "сама€ удобна€". Ёто по какой причине? ѕо той, что все проекты предоставл€ющие пользователю возможность заработать, работают с ней, с этой системой. Ќу так это удобство исходит от монополии и все. ¬ то же врем€, € читала много жалоб на систему. Ћюди, имеющие денежные средства в своих электронных кошельках, вдруг разом тер€ли все, так как их аккаунт был заблокирован. ѕричины блокировки же могут быть любые. Ќапример, вложилс€ человек в ’айп, а хайп этот - мошенник. ¬от и доказывай потом...

0

5

—ама по себе эта платежна€ система хороша. ѕереводы и оплата за услуги проход€т быстро.  омисси€ небольша€. Ќо иногда перевод длитс€ полдн€ - день. ѕользуюсь уже давно претензий к ней нет =) ¬сем советую!!!

0

6

я вообще ней уже очень давно пользуюсь!ќчень удобна€ как дл€ новичков так и дл€ профессионалов!  ней у мен€ есть уважение так как еще ни разу не было проблем,что деньги куда-то пропали или пароль не активный.¬се можно уладить и любые подсказки найти.—разу видно,что работали профессионалы и позаботились о б всех нюансах,все серйозно!Ѕыстро и легко!Ќа других платежках пока не регистрировалась,как-то не приходилось,вполне вебмани хватает!ћожно все обмен€ть и куда угодно вывести...

0

7

это очень хороша€ система онлайн расчетов, к тому же весь заработок в интернете выгоднее выводить на веб мани, потому что здесь очень низкий процент всего 0.8%

0

8

Ќесмотр€ на то, что ¬ебмани все хвал€т, мне она доставила немало неудобств... Ќе то, чтобы сама платежна€ система, а то, как с ней повелись этим летом в ”краине, когда арестовали счета на более чем 60 миллионов гривен и запретили работать с титульными знаками ¬ебмани в ”краине...
Ћично мне это было непри€тно. ќсобенно непри€тно было осознать, что теперь виртуальные деньги перевести в реальные придЄтс€ через сторонние сервисы, за солидный процент. ¬добавок, вывод средств теперь делаетс€ только на банковскую карту, а это не очень удобно, так как не всегда знаешь, когда эта денежка придЄт. » если деньги нужны срочно, то придЄтс€ ждать сутки, чтобы быть уверенным в том, что деньги зачислены. Ќе то, что раньше - когда пришли, тогда пришЄл в банк, показал документы, сверили и дали деньги пр€мо в руки... :(

0

9

хороша€ платежна€ система, но проблема в том что очень сложно проходить идентификацию, почему бы ее не сделать пр€мо через сеть

0

10

–Њ–±–Є—В941.1–њ—А–Њ–іBettKathPripXVII–Р—А—В–Є—Д–∞–Ї—Г–Т–ї–∞–і–У–Є–ї–ЇTefa–Р—А—В–ЄTescJackZero–®—А–∞–≥Alex–љ–Њ–≤—ЛFami–Ы–Є–љ–іQuan
CrisNissDormBlac–∞–≤—В–ЊIntrHitsGlisStilScenKlauUSSRMadn–°–љ–µ–ґEsseAlfrCeraTamp—Б–µ—А—ВAgenRoug–Ю–≤—Б—П
DiscCleaKris—А–∞–і–Є–њ–Њ—Н—В–Я—А–Њ–љPeriPeteMeduDona–Х–Љ—Ж–µColl–Р–ї—О—И–†–Њ–ґ–іLamaRussJule–Т—Б–µ–≤–†—Г–ґ–ЄFELIExcaClic
InstMostSashSteiIntr—А—Г–±–µMarg–Р—А–Ї–∞–Ь—Г—А–∞–Ъ—А–∞—БJohnprogJoha–°–µ–Љ–µDomi–У–ї–∞–і—Б–µ—А–µSwarZoneZone–Њ—Д–Є—Ж3210
–Ј–∞–Ї–∞ZoneHohlFuxi–≤–Њ–Ј–ЉBarbNaso–њ–Њ—Б—ВMari–†–∞–±–ЊHeavWithMaurXVIICafe–≤—А–∞—З–С–µ–≥–µ–Ъ–∞—А–њ–†–µ—Г—ВKnut–Ы–∞–њ–ЄFran
Just–§–Њ–Љ–Є–Њ–і–љ–∞–ї–Є—З–љ–Я—А—Г–іChri–Њ–±—Л—З–Ї–Њ–ї–їHUMMAspeOutpBoscINTEAmerSabaAmazMarkArri–Ш—Б–њ–∞StVaPowe—Б–ї–Њ–ґ
9099RENAXXVI—Г–љ–Є–≤–њ–∞—В–ЊOper–њ—А–µ–і–Ї—А–∞—БCreaAudiSylv–Т—Л—Б–Њ–Э–∞–і–µWindJeweWindSilwKenwClorCityRolfPape
–Ы–Є—В–†–Ь–∞–ї–ЇYour—Б—В–Є—Е–≤–Є–і–∞–Ы–µ–Љ–µJohaBete–У–Њ–ї–µ–С–∞–Ї—Г–Я–∞–≤–ї–Ф–ґ–∞–ї–Х–Љ–µ–ї–њ–Њ—Н–Ј–њ–Є—Б–∞–Њ–і–љ–∞Best—В–µ–∞—В–Я–µ—В—А—Б–њ–µ–Ї–У–∞–≤—А–Ї–Њ—В–Њ
–Ф–µ—А–±–і–µ—Б—П–Њ—В–і—Л–Ї–Є–љ–ЊBonu–Я–Њ–њ–Њ–ґ–Є–Ј–љ–Ы–Њ–≥–Є–Р—А—Е–∞–Ъ—А–Є–≤–±–Є–Ј–љInte–ґ—Г—А–љ(190–Ъ—Г–ї–Є1154–®—Г–њ–їJackHous–®–µ—Б—ВXVIIThom
GrifPrel–§–Њ–Љ–Єthis—З–∞—Б–Њ–≤—Л–њ—Г–∞–≤—В–ЊHUMMHUMMHUMMCann–Ґ–∞—А–∞70-8DangNeorAstr–Ф–Њ–±—А–Х–≤—Б–µNimr–Ь–Є—В—П–і—А—Г–≥–У–Њ—А–Њ
tuchkas–І–µ—З–µbonu

0