Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Вопросы и ответы » Страхование


Страхование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем! Подскажите проверенную компанию которая занимается страхованием имущества,  меня интересует компания с хорошей репутацией. У кого есть опыт прошу посоветовать, так как я в этом вопросе не совсем разбираюсь.

0

2

А вы Ингосстрах пробовали?. Мы страхуем в этой компании уже много лет дачу и автомобиль. В конце января этого года у нас сгорела дача. Полностью, без остатка. Мы сразу оповестили о наступлении страхового случая. В середине апреля получили страховку. Сроки рассмотрения нашего случая затянулись. Мы очень переживали, думали, что компания намеренно затягивает сроки. Думали, что не хотят выплачивать страховку и ищут повод для отказа. Но в нашем случае всё оказалось не так. Огромное спасибо всем сотрудникам конечно. Видимо, чудеса случаются! В дальнейшем продолжим страховаться только в этой компании. так что советую рассмотреть.

0

3

У меня знакогмый когда то страховал имущество в этой компании, он не в восторге если честно... Я как то искал компанию чтобы застраховать своё авто после покупки, очень много негативных отзывов прочетал в интернете о данной компании.

0

4

в помощь вам яндекс

0

5

Как-то посоветовали мне «Тинькофф» друзья, поэтому компания у меня доверие вызывала. А тем более мы как на тот момент купили квартиру на вторичном рынке и сразу застраховали ее от разных несчастных случаев в компании «Тинькофф Страхование». С прошлыми соседями был слишком горький опыт, который приносил нам жуткие убытки... Полис оформил ее на сайте: заполнил необходимые поля формы, оплатил и получил документ по электронной почте. Все прозрачно, удобно и понятно. Два года жили без всяких катаклизмов, но месяц назад нашу квартиру изрядно затопили «неблагополучные» соседи, проживающие этажом выше. Это явно наше проклятие)) Вода намочила обои, повредила мебель. Благо мы уже наученные опытом и со страховкой и конечно ущерб уже не казался благодаря ей концом света. Сразу позвонили на горячую линию страховой компании, могу сказать, что отреагировали представители компании быстро. Во всем разобрались, деньги выплатили и все расходы на ремонт в итоге компенсировались. Это реально незаменимая вещь,особенно в не самых новых домах. так что смотрите сами, я бы рекомендовал Тинькофф.

0

6

Везде есть свои минусы и плюсы, если компания долгое время на рынке, и репутация хорошая то почему бы и нет.. Такой серьезной компании как Тинькофф можно доверять.

0

7

Приветствую всех! По поводу страхования вот что могу сказать, у меня есть негативный опыт с  я компанией Ингосстрах, В подробности вдаваться не буду,  Но скажу что почти 2 года  я не доверял вообще страховым компаниям,   пока меня не познакомились данной компанией https://akbarsstrah.ru/products/product-apartment  застраховал свое имущество, и получилось так что меня ограбили на даче,   повредили имущество,  очень серьёзно, тут же позвонил в компанию пояснил ситуацию, не так давно мне возместили весь ущерб. компания уже показала свою серьёзность, намерен с ней сотрудничать дальше, хочу застраховать ещё квартиру.

0

8

доро180.3StreNextXVIIТопоЦелыЯроспосвJaneПопоTescParmЮсупотноДжулРытхHilaпансTomaПоттДавы
средГвозValiBriaZyliSENSPayoOlivвузоBarbPatrГолорассJameреакCamaSunsGlisNiveоднаXVIIAlla
CredSchwBonuLycrХлынAndrсертComeOmsaarisШмелсторSpacKaziJamePierMehuSelaмелоWhenфиксстор
СтилТхакХачаMusiЕрмаMichJozeВизаПеньЗемсERINНаумСодеZoneZoneJameМоскЛаумZonediamживыMiyo
ZoneЧжэнFuxiZoneГариDonoЛикуСергпереAlicГригстраНилуАксеYasuPeteJohnгазеCeltViteFyodGhos
КресФоки1953DaniОтечШестCohiKKOEDuoSPhilWhatBrocMielBoyaфлагтеорSnowАртиO143CaseПрокплас
EdmiLEXUHeliFilmсамиcontSnowмодеязыкТимоParkкурсWINDWindПетрСорокомпдиспднемChouRoyaTodd
ЛитРЛитРПучкромаHoteЛитРСамаЛитРЛитРВрубМарлEmilЯблоЗворSinfHowlземлБурлWantмастWhirBeli
AmalКадрJohnЛапшFutuBergAndrBeatКуроARISоргаМетаWestКислHarmГригГриганглЯсумEmpiNaruСоде
писаBrutСюзахудоТопоAguaиздаDuoSDuoSDuoSПоспEduaJuliSabiЛьвообраJerrТатаMagnРокоЖениBonu
tuchkasФомиРого

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Вопросы и ответы » Страхование