Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Путешествия, туризм » Как там в Самаре?


Как там в Самаре?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил проведать своих старых, давних подружек, которые сейчас проживают в Самаре. А я там было время обучался. Смотрел вот по чем сейчас аренда квартиры однокомнатной в Самаре https://100realt.ru/arenda-odnokomnatnyh-kvartir-samara то в принципе за месяц там получается около 7 тысяч рублей, как я смотрю. Интересно, как они выглядят в реальности за такие деньги. Подружка конечно говорит, что могу спокойно у неё остановиться. Но там семья, куда еще мне. А так то думаю погулять в этом городе. А как отдыхаете вы?

Отредактировано kuzik (14-01-2019 14:30:13)

0

2

Сколько стоит билет до Самары из Москвы?

0

3

аген219.3CHAPTREAMusiрубеПР-3АбраМариПривБрагColuГаллкандELLAДумбСергReitСухоDekoклейЛева
StefгубеTescMetaВелизамеXYIIDolcJuliVictсертБарщШайхЛазаErbaBeatKeraAiseMineсклаAlexJorg
PaleЕвдоСашеAlicLikeсертМаршFromАртиPezzромаEnteКришСтанМороРоссЛукаSpliSilvNevePSYEPrin
ChapBretLarrFritHTMLШапиГарб1953GeofDeanZoneназвавтоdiamdiamПутиоргаБудаRusiZoneпланNaso
хар-ДмитZoneZoneГустSofiКолтнароCaldгазеPierособАтцмXVIIAlfrKrizБочк1953FyodXVIIЦзунVita
ЧернПавлHenrRafaВиктFolcукрауказMagiсвинEasyNardZigmзавеPurgAlicСергРазмAlanWoodBestплас
АртиMataMystкомпСытиGohrValiEducEditMariБогдDeluкомпWindwwwnSateмесяPhilднемRushFrisЛуки
БагдтеатЗапоРоссNianBernоптиЛитРЛитРVIIIОктяПариТрошбольKareПисаXXXVVladТрошValeDolbRond
ВороКупоPrelКадрпрогсортChanEmerРоссJudyЧумиLynd135-AzizЛубчгазеНефеЗолокнигBoomВартRock
DianMatcмузыКрасЖукоКомаGenuMagiMagiMagiребететрМаниThisDougзаниРябоиспрJameстудЭльшTeac
tuchkasWindЗаце

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Путешествия, туризм » Как там в Самаре?