Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » Как определить что это заработок, а не лохотрон?

Как определить что это заработок, а не лохотрон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исходя из опыта могу сказать, что чем больше обещают прибыль или заработок, тем больше вероятность что это развод. Есть сайты в которых стандартный доход или процент, но легко деньги выодятся на кошелёк. А вот где большие деньги начисляются, вывести их как правило нереально. Поэтому главное трезво оценить обьект с которого можно получить доход.

0

2

Я согласна с вами. Действительно, если процент обещается в пределах 10-12, то есть вероятность, что проект не лохотрон. Однако, знаете, у меня есть опасение, что на знании этого распространенного убеждения, некоторые мошенники и будут открывать новые пирамиды. Хорошо, если можно проанализировать историю компании. Проекты, действующие не один год, тоже внушают доверие. Хотя и они могут накрыться. Лучшим выходом будет делить портфель между большим количеством управляющих компаний.

0

3

А мне кажется что если процент обещается в пределах 10-12% то это уже лохотрон,ну кто будет за 10баксов платить 1.2 бакса?это слишком много,на такое даже крупные HYIP сайты непойдут.1-2.5% вот это уже более реальная тарифная ставка.Хотя чтобы лишний раз удостоверится лучше почитать отзывы и посмотреть в мониторинге

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » Как определить что это заработок, а не лохотрон?