Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » золотые правила HYIP


золотые правила HYIP

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Что это за правила???Прочитав эти правила понятно лишь одно - это лоторея!!!!  Соблюдая их можно минимизировать риски....уже попахивает подвохом...нигде не написано что гарантирована прибыль, только можно риск уменьшить.

0

2

Нет никаких правил. Есть мозги и интуиция

0

3

Не,ну конечно как таковых "золотых правил" несуществует,это нелепо,но я считаю что все-же какие-никакие но существуют правила,например правило что нельзя делать вклад,если прибыль обещается больше 12-15%,и таких мелких но ценных правил довольно много

0

4

Честно говоря, я знаю, что есть люди, которые неплохо зарабатывают на хайпах. Золотых правил я не читала, однако, для себя кое-что вывела (так как интересуюсь этой темой). Первое - не вкладывать последние. А вкладывая, можно сказать - прощаться с деньгами. То есть должно быть относительно по фигу, будет прирост или потеря. А для того, чтобы максимально все-таки обезопасить себя, необходимо промониторить выбранный проект, по нескольким источникам.

0

5

Хайп для меня это как проект вложения денег с риском 95%. Так, что правила должны заключаться только в минимизации оставшихся 5%. Важно правило для вложения денег в Хайп это время существования данного проекта. Короткое и очень долгое время как по мне это риск практически 100% потерять. В Хайп нужно вкладываться так сказать на раней средней стадии, когда уже появилось достаточно информации о Хайпе, и он еще развивается. Так как ранняя стадия означает, что проект может так и не реализоваться и закрыться, а долгий срок говорит о том, что уже близиться время его закрытия.

0

6

Конечно смешно предполагать что возможен заработок в интернет путем вложения денег в хайп и получения от него прибыли. На мой взгляд это очень смахивает на лотерею. Ну а вообще, вы Krot2021 правы и я с вами соглашусь в том, что нужно поймать эту самую "среднюю раннюю стадию", чтобы потраченные усилия обернулись неким подобием прибыли, и стали хотя бы капельку похожи на заработок в интернет.

0

7

То,что ХАЙП это пирамида нет сомнения,но как и все заработки в интернете,также подвержены риску,так и здесь.И золотые правила рекомендованы для того,чтобы снизить к минимуму риск потерять свои заработки в интернете.Поэтому холодная голова и трезвый расчет,прежде всего.

0

8

согласен с алекс94

0

9

правила для того и пишутся что бы их нарушать

0

10

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » золотые правила HYIP