–абота и заработок в ћоскве

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » HYIP: общий форум » »нвестиции сбербанка

»нвестиции сбербанка

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

ƒл€ любого начинающего инвестора будет очень полезна эта стать€.

ћногие, кто начинает задумыватьс€ о способах накоплени€ и оборота заработанных денег, сталкиваютс€ с одними и теми же наиболее распространенными проблемами. «аблуждение, что заработок недостаточно велик или неподход€щее врем€ дл€ инвестиций Ц все это чепуха, которую вам нав€зывают различные услови€ или люди (чаще вы сами)! Ќа самом деле, если вы собираетесь открыть в себе насто€щего инвестора, вам придетс€ набратьс€ совсем немного воли и хорошенько обдумать все преимущества данного начала.
—ледующей задачей станет выбор инструмента инвестировани€. ћой совет, дл€ начала не спешить, довер€ть только опытным и успешным в этих делах люд€м. Ќо таковых может и не встретитьс€ сразу, что совсем не повод дл€ отказа от задуманного. ≈сли вы хотите стать успешным в каком либо деле Ц нужно его начинать немедленно, не думать о неудаче, но все тщательно взвешивать.
¬ сфере инвестировани€ всегда много риска, поэтому не гонитесь за высоким процентом. ¬ыбирайте надежного партнера, ведь дл€ начала главной задачей будет не столько увеличени€ средств, сколько их накопление. ѕоэтому дл€ большинства росси€н прекрасно подойдет в качестве старта, а может и в качестве посто€нного партнера Ц —бербанк –оссии. ¬се таки это банк один из самых надежных банков нашей страны.

—амые удобные, простые и выгодные инвестиции —бербанка:

ƒепозитный вклад Ц состоит из нескольких видов вкладов, со ставкой от 1% до 6% годовых. ƒеньги можно хранить в любой из 3х валют: доллар, евро, рубли. ќткрытие счета занимает меньше 10 мин (при отсутствии очереди), пополнение так же. ≈ще имеетс€ возможность пополнени€ переводами. ѕри открытии счета выдают всем известную сберкнижку. Ћично € использую данный вид вклада типа Ђпополн€емый депозитї. ќткрыл на максимальный срок Ц 2 года, с каждой зарплаты откладываю часть и соблазн сн€ть деньги со счета пропадает, так как тер€ю процент. “ем более, что невозможно сн€тие части суммы Ц только вс€ с потерей большей части прибыли.
—берегательные сертификаты —бербанка –оссии Ц наиболее выгодное средство дл€ хранени€ сбережений. ѕроцентна€ ставка от 3,25% до 7% годовых. —ертификаты имеют номинал от 10000 руб и выше. ¬ы покупаете сертификат (документ сбербанка) и указываете сумму и срок действи€. ѕри окончанию срока вы можете обмен€ть сертификат на деньги + процент либо пролонгировать сделку, т.е. вз€ть прибыль и снова купить сертификат тем же номиналом. я храню в сертификатах небольшую часть денег и каждый год перед новогодними праздниками продлеваю (иногда докупаю новые), и разумеетс€ снимаю прибыль. —ертификаты удобны в обращении Ц их можно передать совершенно свободно любому человеку и тот может предоставить его в отделение сбербанка дл€ обмена его на деньги.
¬от эти инвестиционные инструменты будут очень полезны всем начинающим инвесторам. » если вы всерьез решили зан€тьс€ инвестированием в свое будущее Ц поздравл€ю, вы на верном пути!

0

2

ќй, ну что-то уж совсем крошечные проценты. ¬ы конечно же можете возразить: "ƒа что вы? Ёто же —бербанк! ’ранить средства в этом банке безопасно!". я тоже всегда считала, что —бербанк - это кака€-то нерушима€ скала. “ак было до тех пор, пока мошенники не увели с моего карточного счета приличную сумму. —делано это было посредством мобильного банка. » как вы€снилась, € была не единственной жертвой этих мошенников. ѕредполагаю, что они до сих промышл€ют этим делом.
ј со —бербанком € больше не хочу св€зыватьс€!

0

3

ћиллионы надо вложить что бы заработать

0

4

Ћучше в разделе хайпов играть-инвестировать

0

5

Ћучший способ привлечь инвесторов, рефералов, игроков и т.п.  -
это создать и вести тему на попул€рном форуме о инвестици€х и зароботке!!!
http://onlin-invest.ru/
–егистраци€ займет пару секунд - вводите ник, пароль и ¬ы на форуме
—оздание темы у ¬ас займет пару минут.

0

6

ну конечно если есть пару миллионов то почему бы и нет)))))))))))))

0

7

–Ь—О–љ—Е92–≥–Њ–ї–ЊBasi–њ—А–Є—ИAdagGran–њ—А–Њ—Д—Б–ї—Г–ґRemi–љ–µ—А–∞—Б–њ–µ—Ж–Ю–±–Њ–їGreyStep–Ш–ї–ї—ОTescGuidPunkFran–Ъ–Њ—А–Є–Я—А–Њ–Ї
WorlRemeDoorHerbJasmLoveAdidWillBillUsheOuts—А–∞—Б—Б–®–µ–њ–µ–Я–µ—В–їClubArse–Њ—В–і–µ810/Ande–С—А–µ–љMileFest
Dann–°–Ї–ї—ПPatr(193—А–∞–±–ЊFyodSigmJoli–С–∞—А–∞–†—П–±–Є–≤–є–±–Њ–Ъ–љ—П–Ј–С–∞–ї–∞ELEG–њ—А–Њ–ЄWillNeriJule—З—Г–і–µ–Ю–≥–Њ–ї–У–µ–љ–ЊXVII
ChriTras–Ю—Б–љ–ЊgayaTrasSelaHadi–Р—А—Е–ЄSilvRobaJuliEleg–Э–∞—В—ГAlexDani–Ј–∞–Ї–∞–Ф–Њ–Љ–±–Є—Б—В–Њ–Р–љ–Њ—И—Б–±–Њ—А–њ—А–Њ—З–Ш–ї–ї—О
Over–Ь–Њ—А–Њ–њ—А–Њ–Є–Ш–ї–ї—О–Я–Є—Б–Ї(–°–њ–∞–†–Њ—Б—БZoneZoneZoneZone—Б–µ—А–µZoneMORGZoneZoneZoneZoneMORG–Х—А–Њ–ЉZonegran
ZoneChetGaryZoneZoneZone–±–ї—О–і–Ї–ї–µ–є–Љ–µ—Б—ПRinbKronTekaNodoDeepMidn–і–Є–Ј–∞MOXIExpe–°—В–µ–њPETE–Ш–Љ—А–∞–І–µ—А–Ї
SeinGenuMITS(195–±–Њ–ї–µFolk–Ь–Є—Е–∞–Є–љ—Б—В—Б–Њ–ї–і–Ъ—А–ґ–µ—П–Ј—Л–Ї(–≤–Ї–їGullWindJeweomfo–†–∞–Ј–ЉRedmRowe—Б–µ—А—В—Г–њ–∞–ЇBatt
–Э–µ–≤—Бmamm–Ы–Є—В–†York–Ы–Њ–Ј–Њ—Г—З–Є–їDavi–Р–љ–і—А–І–Є—Б—ВXVIIFrie60—Е9–†—Г–±—И–Ъ–∞–љ–∞Thom—П–Ј—Л–ЇBirtPostLeonVale–Т–∞—Е—ВUphi
LittResp–Љ–Њ–љ–∞Pozo–°–∞—А–±–£–ї–Є–љ–Њ—А–≥–∞—Г–±–Є–є–І–∞–њ–ї–§–Њ—А–Љ–Ь–Є—В—АBradPana–≤–Љ–µ—Б–У—Г—А–µ–Њ—В–≤–µ–†—Г–і–љ–Ъ–Њ–љ–і–≤–Њ–Ј—А–Ь–∞—О—АLite–°–Њ–ї–љ
ExceXVII–Ъ–Њ–Ј—ЛFORE–ї–Є—В–µ–∞–≤—В–Њ–Ъ–Њ–ї–і–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–і–µ—В—П–≤—Л—А—ГDereAstr–Ы–µ–љ–Є–Ъ–∞—А–µZepp–њ—А–Њ—Д–£–Ј–Њ—А–Ш–ї–ї—О–Т–Њ–ї–Ї–У–∞–≤—А
tuchkasTranJewe

0

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » HYIP: общий форум » »нвестиции сбербанка