Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:)  НАБИРАЕМ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ  В  КОМАНДУ  ТЕХ,  КТО  ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ОБЕЩАНИЯ,  ЛЕГКО И  БЫСТРО В ПРОЕКТАХ СЕТИ  ИНТЕРНЕТ .
Входить будем в проекты организованно друг за другом, тем самым с огромной скоростью закрывая любые матрицы или строя большие структуры!
Участвовать  будем  только  в самых  надежных и серьезных  проектах (*).
Работаем по особому  маркетинг-плану.
Если  заинтересовало предложение! Записывайтесь  в нашу дружную  команду!  Так же можете приглашать своих друзей,  знакомых ,  партнеров по бизнесу !
Свои   данные: имя, фамилию, страну, город,  скайп, почту и номер телефона.
Отправляйте на скайп :   tima060570  ( админ. Юлия  )(*)

0

2

Здравствуйте!! Я хочу предложить Вам супер проект без продаж!!!
Подходит абсолютно всем!!!!!!!
Регистрацию  мы  оплачиваем с  электронного  кошелька  QIWI  и  туда  же нам  перечисляют  деньги. Которые  мы  выводим на  нашу  банковскую  карту,  привязанную к нашему кошельку.
Здесь работа  заключается  в  том,  что  вам нужно  подключить 3-х человек  к  компании. Потом  ваши  люди  подключают тоже  по  3 и т.д. Таким образом,  мы  заполняем  матрицу,  которая   состоит из  13 человек. Как  только  мы заполним  2  таких матрицы,  мы  получаем выплату.  Работа  не сложная,  но  прибыльная!!!!!Есть  люди,  которые  не умеют  подключать,  ну  или  просто  не получается,  то  здесь все   друг  другу  помогают. Например:  я подключила  3 человека,  а  у  вас  нет никого,  то тогда  я  подключаю под  вас. Т.е помогают  абсолютно  всем,  в порядке очереди. Таким образом,  человек   получает свои  деньги  рано или поздно все  равно.
Вход в  компанию  стоит  465руб.,  НО!!!!!!  Как  только вы подключите 3-х  человек и  перейдете   на  вторую матрицу,  вам  сразу же  возвращают  деньги  за регистрацию.  А  как  только  2  матрица полностью    заполнится  -  вы  получаете  30 000руб. Вся  работа  ведется  только  в  сети     Интернет!!!!
Если заинтересует,  пишите,  все  объясню, расскажу,  помогу зарегистрироваться.
Посмотрите   презентацию  и  маркетинг
http://abcsmart.biz/ru/marketing.php

0