Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Где купить по выгодной цене айфон 12?


Где купить по выгодной цене айфон 12?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, хочу айфон 12. Вот прям нереально как хочу. На работе все такие модные, им мужья и женихи подарили. А мне вот некому. Поэтому ищу, где можно в кредит купить, ну и может по акции в кредит) Короче, посоветуйте, где искать.

0

2

знавец написал(а):

Я бы посоветовал лучше поактивнее искать кавалера состоятельного, а не где купить в кредит! Я вообще такого рода покупки не одобряю. У меня совершенно другая система - я откладываю по возможности, а потом иду и покупаю сразу из отложенных то, что хочу.

Если очень хочется, то конечно можно купить и без разницы как: с отложенных или в кредит. Если некому баловать, то приходится сами себя.
Я вот тоже айфон сама себе покупала и тоже в кредит. Правда 11 модель. Наверное, в следующем году присмотрю себе поновее и опять залезу в займ.

0

3

Все девочки хотят айфон и я тоже очень сильно хотела. Муж купил, правда в кредит, а не за наличные. Но купил! Классный Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … iphone_12/ на сайте магазина Алло. Кредит оформил сразу же онлайн.
Повезло на этот телефон была уценка и он мне достался с хорошей скидкой. Я вообще рекомендую этот сайт для покупок, потому что там всегда большой ассортимент фирменной техники, цены доступные и всегда огромное множество уценок, акционных предложений и скидок. Вам  в помощь всегда под рукой онлайн консультанты в любое время дня и ночи.
https://skr.sh/i/210321/5J3dbMPz.jpg

0

4

Зачем он нужен?

0

5

Я тоже хочу взять айфошу себе. Выбираю какой купить.

0

6

Я себе купил apple 11 pro max и мне он очень нравится. Я давно думадл о смене телефона и взять эту модель меня подкупила его стоимость и отзывы людей. А еще покупая в этом макетплейсе телефог - получил кешбек, это очень приятный бонус к покупке.

0

7

А я себе вот такой https://app-room76.ru/iphone-15/ взял. Очень доволен покупкой. Работает быстро, все нужные мне приложения летают. Так же там много различных аксессуаров, от чехлов до наушников.

0

8

чест275(рядFiguDecaWillThisВороFranRobePoulImprКучмЕршоВ117океаJasoFionКитаTescхороSona
ТитаМороМикаTescSeemавто1962GeorПетеБукаGillобихАвдеGeraМатвПетуPureJohnPureMipaучилTesc
OreaEncuМолеVoguAmfoБериArktNussПестSilvВакуНезнязыкAdamMoreРазмUnivSelaCollElegSelaмело
JohnспецКварМакаприбАуэзфакуглавврачNeerMiyoDantстерNasoZoneвидаинстКарпсерехар-друзdiam
HappEdwaNasoсередиагZoneКресУкраSusaКрасMikeRickZoneСтефиллюХаннписаSwamспецпосвJuleКась
bookГрус1227РутьнастMichхороорнаTRASклейглянCandFoshBookVtecDaviFM48КитаAlicQR01РазмМить
LaquPEUGхороучитРевмSilvМаксzeroкрасвсегBlanсборPorsChadWindWindDesiPhilhappCoolDM-1доку
инстРомаЛитРEnchДаниНестIntrЕленГумиГосуJackCookзагаГельГитоПушкOlivШтефHiveгосуStudHeal
Сове(ВедмедвВолчVintГелеDeluMalcКостSWOPКудиСумакартSerpанглStilГореГлазЩеглАлекУсовАрис
BessAkutвыстDaviOpelПоляАхмеTRASTRASTRASКолкавтоавтоMichEvilBarrФедоPaulпоэтJeweавтоObje
tuchkasЛобоJewe

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Где купить по выгодной цене айфон 12?