Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Строительство/Ремонт » Строительство домов.


Строительство домов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, подскажите компанию которая занимается строительством качественных домов под ключ?

0

2

Хотели бы жить в деревянном доме? Если да, то какой проект деревянного дома вам нравится?

0

3

Ребятки такой вот вопрос хочу узнать. Кто бы смог мне дать контакты компании, которая делает дома из дерева, а лучше конкретнее если из таких вот видов брёвен. Нужно проконсультироваться по всем вопросам, уже подумываем над тем, чтобы такой домик нам построили, хотим убедиться что это безопасно и качественно!

0

4

Мне в наследство достался участок, на котором был только один разваленный сарай. Но мы с женой давно хотим выбраться за пределы мегаполиса, машина есть, а значит отвести детей в школу и добраться на работу – не будет проблемой. Квартиру решили сдавать, так как деньги не будут лишними. Но прикинули, что отложенных денег не хватает на дом из кирпича. Вот тут мне помог мой друг, который подсказал мне обратить внимание на дома из бруса.Нашел компанию https://www.dachnik-spb.ru/ , позвонил им, проконсультировался. Компания имела много положительных отзывов и внушительное портфолио. Жене тоже понравилась мое решение, и мы вместе стали выбирать, какой дом хотим.Возведение дома из бруса пришлось на лето, и уже через год, следующим летом, мы заехали. Все очень довольны.

0

5

Мы строили деревянный дом сами. Сейчас начали монтирование газового отопления. Комплектующие приобрели от компании "Общемаш" . Имеют огромный ассортимент, цены приемлемые, есть гарантия на весь ряд, описаны все параметры. Приобрели ззу жидкотопливные , в большом ассортименте, консультируемся.

0

6

Если вы уже построили свой дом, и занимаетесь системами водоснабжения и отопления вашего дома, то вам стоит зайти на сайт интернет магазина Про комфорт https://pro-komfort.com/otopitelnoe-obo … richeskie/ у них электрические котлы для отопления дома сейчас недорого продаются.

0

7

Мы строим своей командой. Сейчас уже холодает и нужно подумать как сушить помещение. Нашли тут https://master-instruments.ru/obogrev большой выбор теплового оборудования. Указана цена, параметры , характеристики. есть свои акции и скидки. Приобрели инфракрасный обогреватель  MASTER XL 9 SR, имеет гарантию 12 месяцев.

0

8

Здравствуйте. Может кто порекомендует строительную компанию, которая занимается полистиролбетона в жидком виде?

0

9

Мы тоже занимаемся строительством домов. Сейчас многие просят сделать стеклянные окна или фасад стеклянный. Изучаем, как делают фасадное остекление зданий от компании Витраж-СПБ. Изучаем расценки, читаем отзывы от клиентов. Уточняем сроки монтирования витража алюминиевого.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Строительство/Ремонт » Строительство домов.