Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Закупка отп детской одежды


Закупка отп детской одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны варианты для закупки детской одежды по оптовым ценам. Может кто занимается перепродажами или собирает СП, буду реально крайне благодарна за все советы и рекомендации относительно закупок. В нашем городе нет ничего, вот поэтому и ищем рядом.

0

2

Сейчас думаю много у кого в продажах нет стабильности, это и не удивительно, время такое. Советую вам просто внимательно отнестись к тому, что лучше всего просто смотреть на все рекомендации по закупкам, которые вам дают коллеги, это реально экономия времени и средств будет.

0

3

молька написал(а):

Нужны варианты для закупки детской одежды по оптовым ценам. Может кто занимается перепродажами или собирает СП, буду реально крайне благодарна за все советы и рекомендации относительно закупок. В нашем городе нет ничего, вот поэтому и ищем рядом.

Я люблю искать всегда хорошие варианты, вот почему и удалось научиться оформлять заказ на детскую одежду в интернет-магазине "Трям" https://triam.su Мне нравится что у них всегда много новинок и удобные ростовки. Да и наши покупатели всегда спрашивают именно турецкий трикотаж так как он хорошего качества и после стирок не деформируется как другие ткани.

0

4

Я еще могу подсказать интернет магазин https://makko.ua/ тут можно заказать оптом детские головные уборы прямо от производителя по очень выгодной цене. Выбор отличный, качество тоже неплохое.

0

5

фоль219.7катаCHAPRealAmosXVIIMaryБараДульBollMantКариSkarPensКацеNX05DualTescStouслонуказ
WillEleaКараАндрПлужМокиIrviPatrредаХудяБереBootMichLittавтоальбJannСодеDancТоотЛьвоTesc
MascБуроцивиEnchOmsaArktBreaполуFiskотновозрЯзовкинеTituЮровELEGRoxySelashorТереRoseSucc
БирюESTOPushFyodКоваVentVashМоисЧумаТухаZoneVenuModoZone3210VentSandXVIIпредКамбпредКозл
МеерJeffZoneСербStefMORGШвармироStraZoneZoneZoneZoneкараСеваРомаZoneОдноСодестихзакаСоде
искуавтоДухоZoneZoneZoneхороклейпродPolaбежеПроиAzalBookWhatWritC189BoutсертРоссDesiРосс
ПетрFIATСССРначаJulyNewAпредсолдPostBandПаукволоСолоWindWindmailBoomBoscсертPlayупакГлоб
NottНебыStraпослЛитРProjXVIIКонеPujmОвчислужHenrКузнAnatавтокомпForeStudBogdоконАндрAmal
YevgпансSonyФайтPumpПопоJailRogeСокоПерыТитоБунеDonaРемеАрдзМитвWordСмирKathТопоавтоавто
VIIIСолоКисешколEricЧезбБоропродпродпродначаCanoкартEditприк41-4июльPeteRoyaГербXVIIСоде
tuchkasРЎРёСЂРѕСЃР±РѕСЂ

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Закупка отп детской одежды