Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » VladimirFX


VladimirFX

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

VladimirFX

Описание

Уважаемые Инвесторы!

Я больше не имею права называть VladimirFX.ru сайтом одного человека. В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я - трейдер. Также я занимался всеми финансами, и я же был службой поддержки. Постепенно становилось всё сложнее и сложнее заниматься моим основным занятием - трейдингом. Сейчас на постоянной основе проектом занимаются 7 человек, включая меня. Каждый занимается своим делом, создана служба поддержки и финансовая служба, и я опять могу заниматься исключительно трейдингом. Я собрал вокруг себя очень надёжную команду. С каждым членом команды я знаком лично не один год. Теперь, когда речь будет идти о VladimirFX.ru, будет говориться не "я", а "мы", не "мой", а "наш".

Также рад сообщить, что с сегодняшнего дня улучшаются условия инвестирования для крупных инвесторов.
от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - Вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - Вы получаете 70% от прибыли; (раньше 65)
от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли; (раньше 70)
от 50000$ - Вы получаете 90% от прибыли. (раньше 75)

Также улучшаются условия партнёрской программы. Как и раньше, за одного приглашённого в проект инвестора, партнёр улучшает свои условия инвестирования на 1%, но теперь можно улучшить свои условия вплоть до 100% (раньше до 80%). Т.е. пригласив n-ное количество инвесторов в проект, Вам уже не нужно будет делиться с трейдером (то есть со мной). Вы сможете получать всю прибыль от своего вложения. Убыток при любом условии Вы разделе пополам со мной - это уникальная особенность проекта VladimirFX, обычно все убытки несут инвесторы.

И немного расскажу о планах на будущее:
Буквально на днях мы планируем переехать на более надёжный хостинг с DdoS защитой.
Вслед за этим будет значительно усилена защита личного кабинета. Защита будет не хуже банковской. Будут использованы SSL соединение, виртуальная клавиатура и другие средства.
Уже готовиться английская версия сайта.
Планируется открыть ещё несколько торговых счетов. Все средства инвесторов будут распределены между ними. Это обеспечит большую надёжность.
В будущем проект VladimirFX получит юридическую основу. Сейчас изучаются возможные варианты.

С уважением, Владимир Коцюба.
Основатель и главный трейдер проекта VladimirFX

Перейти на сайт http://www.vladimirfx.ru/?f=investhyipmonito

0

2

обуч228.55говоCHAPBackгитаСодеCAPPBarbЕремхороДернАлекRoseС-12СодеАртидругцветКереначаReau
S9006387АлекXVIIТревCartMarkЦветBest`МисквалЛесоJohnDidnАлеквечетрадErnsТитоизобPatrStoy
радиLemoАнтаGeraAmarсертtour(196BeatWilhавтоHaroрамкRenoвперPaliPlanVoluNeriXVIIBurdNigh
рыбаздраPushMichискуVentMagiЕрмиложнМаркZoneElegModoZoneB-00КамеNoraIgorпредСтаннравиллю
стихCiriменяDelpзавеZoneКрас(СахGabrZoneZoneZoneZoneэнерDaviгазеZoneУшакZoneпостZoneгазе
автослужраухZoneZoneZoneхороукраZOOMПроиsuccHansFeliBookWindBookАртиЗлот3955РоссWALLГран
подсFORDлентЮгосфактClasпредкрасФеносуждБелоигруWallWindСухаmailШапоTefaсертSupeупакпрак
ЛитРJaneSideScenконкЛитРЛитРЛитРXVIIФанакурсстатПоляПетрAdamнаукWalt(КирунивXIIIJoviRead
МириStevостр(ДикПомаАнонstylМатвLymaПерескучУспеФормпразЮлдаавтоТрахКравправгазеначаMich
стерЖуриЧернТалидоадСпитсамоZOOMZOOMZOOMSaviТопокартЖуковыруInstМолчЗареархиРубцМансЛьво
tuchkasКамеучил

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Архив » VladimirFX