Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Покупка техники (телевизор)


Покупка техники (телевизор)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую технику вы покупаете, какой марки и почему? Я вот, например, раньше всегда старалась купить более бюджетную, ориентировалась на сумму в кошельке. А сейчас я обращаю внимание на технические характеристики в первую очередь и при необходимости могу даже кредит взять на телевизор.

0

2

Я не знаю как вы относитесь к китайским производителям, но  в последнее время они набирают обороты в продажах. Люди ценят китайские бренды не только за доступность, но и за качество! Например,  я много техники купила марки Xiaomi, она меня полностью устраивает. Особенно телевизоры. Я считаю, что по технологии у них самые лучшие среди прочих производителей.

0

3

А я сейчас выбираю телевизор в гостиную, живу в доме, комната эта довольно просторная. Как думаете, какую диагональ лучше всего брать?

0

4

Romashka написал(а):

А я сейчас выбираю телевизор в гостиную, живу в доме, комната эта довольно просторная. Как думаете, какую диагональ лучше всего брать?

Если расстояние между экраном телевизора и местом, откуда вы будете его смотреть, достаточно большое, вы вполне можете взять себе телевизор с диагональю 65 дюймов. Только внимательно выбирайте по типу экрана и матрицы. Для удобства сравнения нескольких самых популярных моделей из этого сегмента, можете почитать вот тут https://cenakachestvo.com/luchshie-tele … uymov.html одну статью на эту тему. Там подробно описаны достоинства и недостатки лучших телевизоров 65 дюймов.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Покупка техники (телевизор)