Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Вопросы по раскрутке сайтов » Поделитесь секретами нащет поисковиков


Поделитесь секретами нащет поисковиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как подстоить свой сай под поисковики. Как на даный момент работают поисковики

0

2

чем больше оригинальных статей(не надо копировать все с интернета) тем лудше. пишите статьи для сайта сами или наймите людей. но не копируйте

0

3

Написали уже кучу статей! Но все равно как-то маловато людей заходит - около 30-50 в день.
Для интернет магазина это просто УЖАС!!!
Посмотрите ПЛЗ, что можно с этим сделать?
Это касается интернет магазина
www.starmarket.com.ua

Заранее благодарю!

0

4

Люди,что за фигня твориться? Я 5 лет продвигал сайт, заказывал сеошникам тексты, меня по ВЧ и НЧ раскручивали, короче все в порядке было. С лета сайт и в 100 не стал попадать в Яндексе. Пошел в профессиональную фирму за раскруткой, они мне сказали, что СЕО сейчас только не компетентные и не профессиональные люди используют. Это как так? Не могло же резко все поменяться? Профессионалы оказывается сейчас вот так продвигают http://iinternet.ru/3.htm

0

5

Вы зря так расстраиваетесь, если вам предложили легальными методами сайт развивать, то этому радоваться надо. А то уже на самом деле грустно смотреть на тех руководителей фирм, которые вкладывают немалые деньги в псевдопродвижение и бояться перейти на прогрессивные технологии. Я по вашей ссылке прошла и нашла на этом сайте еще интересную инфу, скину ссылку, чтобы те кто не в курсе что мы обсуждаем сами почитали http://iinternet.ru/news/1/228.htm

0

6

Мы тоже отказались от услуг по СЕО. Хотя раньше постоянно раскручивали сайт  ключевиками, сейчас стала больше денег тратить на улучшение качества сайта, а не на поисковую оптимизацию. Тем, кто не верит, что без СЕО нельзя привлечь клиентов, могу сказать, что это не так

0

7

Manunya написал(а):

Мы тоже отказались от услуг по СЕО. Хотя раньше постоянно раскручивали сайт  ключевиками, сейчас стала больше денег тратить на улучшение качества сайта, а не на поисковую оптимизацию. Тем, кто не верит, что без СЕО нельзя привлечь клиентов, могу сказать, что это не так

Поддерживаю на все 100%

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Вопросы по раскрутке сайтов » Поделитесь секретами нащет поисковиков