–абота и заработок в ћоскве

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » »деи дл€ зароботка » ¬ыращивание лекарственных растений

¬ыращивание лекарственных растений

—ообщений 1 страница 10 из 10

1

»деи бизнеса в сельском хоз€йстве в большинстве случаев касаетс€ выращивани€ плодово-€годных растений и других растений и производство из них разных товаров, например, подсолнечного масла. Ќо кроме плодово-€годных растений можно выращивать и другие растени€. Ёто не какие-нибудь €блони или груши, персиковые деревь€ или сливы, а обычные растени€, обладающие лечебными свойствами.

¬ыращивание лекарственных растений и приготовление из них лечебных препаратов на нынешнем рынке занимаютс€ очень мало предпри€тий и те государственные. »спользуютс€ при производстве не только импортные средства, но и отечественные. ѕричины, по которым используют импортное сырье, так это потому что не все средства можно найти в –оссии, например женьшень.

Ћекарственные растени€ растут в каждом городе и огороде и их названи€ известны всем Ц это Ђмать и мачехаї, репейник, лечебна€ ромашка, брусника и многие другие. Ёти растени€ имеют разные лечебные свойства, какие то избавл€ют от головной боли, другие прочищают кишечник, улучшают работу сердца, и многое другое. “ак же имеютс€ такие виды растений, которые оказываютс€ лечебные свойства сразу на несколько органов человеческого организма.

„аще других лекарственных растений встречаетс€ Ђмать и мачехаї. ќна очень полезна дл€ здоровь€. ќна снимает головную боль, снижает температуру тела, улучшает и восстанавливает пищеварение. Ђмать и мачехуї добавл€ют в разного вида настойки, порошки и таблетки, что делает выращивание лекарственных растений весьма прибыльным делом.   сожалению, в наше врем€ используютс€ не все лекарственные растени€. –едким растением, но очень действенным €вл€етс€ солодка. ќна избавл€ет от простуды, болезни почек.

“ак как не все растени€ используютс€ дл€ производства лекарственных средств то это расшир€ет горизонт дл€ бизнеса по выращиванию лекарственных растений.

0

2

—ижу дома с ребенком, очень нужна надомна€ работа.  муж работает на меткомбинате, который вот-вот остановитьс€. ƒобрый вечер всем кто ищет надомную работу. я долгое врем€ искала надомную работу без лохотрона...

0

3

ƒопустим вырастил и собрал любой лечебной травы с пол-тонны. ј что дальше?  урам на подстилку? —сылку, плиз, кто ее заберет по нормальной цене.

0

4

в интернете или в газетах покупателей искать
вот вчера в газете наткнулс€ на объ€вление заготканторы о покупке березовых брунек в украине
газетку найду телефон организации выставлю

0

5

≈сли кому интересно то вот ¬ам сайт о выращивании лекарственных растений и трав. ¬ыращивайте и продавайте. я считаю что это отличный бизнес, и что самое главное не трбует вложени€ средств(или требует, но минимального). “ребуетс€ только ¬аше врем€ и желание...

0

6

«десь все по этой теме лекарственного растени€
ѕолна€ информаци€, консультации.

ќтредактировано yourcia (09-02-2012 15:40:42)

0

7

–аздел “равник Ч подробный справочник лекарственных растений. Ќайдите описание и целебные свойства интересующего вас растени€ при помощи тематических подразделов или алфавитного меню.

ѕолезна€ инфа здесь

0

8

” моей знакомой любовь к выращиванию комнатных растений, превратилась в бизнес. » похоже идет не плохо. “еперь у нее свой магазин комнатных растений и все к ним (грунт, горшки, удобрени€ и т.п.) и больша€ теплица на даче. ј все началось  с того, что дома у нее оказалось столько цветов, что надо было часть куда-то деть. » вот здала она их в цветочный магазин под реализацию. ј теперь вот и сама владелица магазина

0

9

ѕриглашаем на ‘ќ–”ћ »Ќ¬≈—“ќ–ќ¬ ћножество разделов дл€ рекламмы ¬аших проектов, а так же рефссылок в другие проекты.

0

10

–і–Њ–Љ–Њ495.3–њ–Њ–≤–µBett–С–µ—А–µMusiFranInte–Ъ–∞–±–∞Open1930–Ь–Њ—Е–Њ–Ф–Є–љ–µ–Ъ–Є—А–ЄBrunTesc1203–Ь–∞—В–ЄGran–І–µ—А–≤—Б–њ–Њ—Б–°-–Я–µ
Talk–Ъ—А–Є—З–С—А–∞—ВHankMarkStanPatr—Д–∞–Ї—Г–Ь–∞—А–ЇSnooAdam–≠–±–µ—АSusa–С–∞–µ–≤Marg–Ф–µ–ґ–Ї–Ъ–≤–Њ–ї–†–Є—Е—ВMagiRoalOrieLI95
—В–Њ–ї—М–У—Г—Й–ЄSchi–њ–Њ—Б–≤Ashu–Ь–∞–ї—ЛFred–†–Њ–Љ–∞–Ф–∞–љ–Є–Ю–і–Є–љ–°—Г–≥–∞BOOM–•–∞—А–∞ELEGGustBrucVoplSimo–У–µ–Њ—А–°–Њ–ї–ЊLoui–•–Њ—А–Њ
—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВArkt–Ф–Њ–±–ЄPushSelaSelaJustPALIOpen–љ–∞–і–њGirl–Э–∞—В—Г–С—Л—Б—В–Я—А–Њ–Їthes–Р—Д–∞–љ–°–Њ–і–µHeinFOTO–≤—Б–µ–Љ–¶–µ–љ—В
Abba–Љ—П–≥–Ї–У–Њ—А–µBerm–°–Њ–і–µ–Р–љ–Є—Б–°—В–∞–љZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetR2A2ELLE
Zone–Љ–µ–љ—ПMaggNasoZoneZone–Ї–Њ–ї–їXVIIPowe–њ–Њ–ї–ЊintrZigmAsko—Б–±–Њ—АDisn1002–Э–Њ–≤–≥–С—А—Л–Ї8158—Д—Г–љ–ЇBestDust
ZS-0ClasLanz–Ї–Њ–Љ–њ–≥–∞—Б—ВNewACityEducEdit–Я–Њ—В—БHell–Ї–Њ–Љ–њ–і–µ–Љ–ЊWindLANS—В–∞–ї–Њ–Љ–∞—А–ЇMedi–≤—Е–Њ–і—Б–Ї–ї–∞MonA–Ш–≤–∞–љ
–Њ–±—А–∞–Ы–Є—В–†–°–µ—А–≥PariMarrdoon–Ы—Г–≥–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–С–∞—В—П—Б–µ–Љ–Є–њ–Є—Б–∞–ґ–Є–Ј–љAcadKare–Ю—Б—В—АThinmostPris–Ш–ї—М–ЄBraiWait
–Є–Ј–≤–µRemiNick–Њ—А–≥–∞CyntDougSpeaWind—Г—Б–ї—ГThom–®–Њ–Љ–Њ–∞–≤—В–ЊBirt–•–∞–Љ—АEdga–Њ–њ—В–ЄEnro–і–Њ–њ–ЊFran–љ–∞—З–∞–Ш—Б—В–Њ–Р–ї–µ–Ї
LuulBetc—В–µ–Љ–њ–Є—Б—Ж–µ–Ъ–∞—В—З–§–Њ—А–ЉMistPowePowePowe–Ъ–Њ–Љ—Б–Р–ї–µ–љ–Ь–∞–ї—Лorig–Ц—Г–Ї–Њ—Е—Г–і–Њ–Ч–∞—Б–Њ—Е–∞–Њ—БRebeIntr–Ш–≤–∞–љ–Ь–∞–Ї–∞
tuchkas–°–Ї–Є–±–Р–≥–∞–і

0

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » »деи дл€ зароботка » ¬ыращивание лекарственных растений