Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют


Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/0014/14/57/2764/t664005.jpg

Exchange247 — удобный и надежный онлайн-сервис, который позволит Вам выгодно продать и купить криптовалюту. Здесь Вы сможете безопасно и быстро обменять криптоактивы на фиатные деньги и наоборот.

Все транзакции проходят AML-проверку. С Exchange247 Вы можете быть уверенны не только в выгодности обмена, а и в чистоте своих денег.

💸Наш сервис позволит Вам выгодно обменять самые популярные криптовалюты:

Bitcoin (BTC);
Ethereum (ETH);
Litecoin (LTC);
Tether (TRC20 USDT);
Tether (ERC20 USDT).

🤑На Exchange247 можно выводить средства на всевозможные популярные платежные системы и карты банков:

Приват24 UAH;
Монобанк UAH;
Альфа-Банк UAH[
Ощадбанк UAH;
UKRSIBBANK UAH;
Райффайзен Банк UAH;
ПУМБ UAH;
VISA, MasterCard UAH;
Тинькофф UAH;
Сбербанк UAH.

Выгодная партнерская программа

Хотите проводить обмены с фиата на крипту на собственном сайте? Нужен готовый скрипт? Подключайтесь к сервису Exchange247 по  API. С помощью интеграции Ваши клиенты смогут быстро и безопасно обменивать свои активы.

Наша программа не только удобная, но и выгодная. В индивидуальном порядке Вы будете получать проценты за каждого приведенного клиента. Чтобы ознакомиться с условиями подключения, зарегистрируйтесь в  Агентском кабинете.

Обмен наличных на криптовалюту

Exchange247 предоставляет возможность обменять наличные USD на криптовалюту и наоборот. Обмен можно совершить в любом областном центре. Для Вашего удобства мы создали Telegram-бот. В нём Вы можете выбрать ближайший пункт приёма и отследить статус транзакции. Как только она будет подтверждена, Вы мгновенно получите оповещение.     

❗️Доступные направления:

Tether (ERC20 USDT) ⇔ USD
Tether (TRC20 USDT) ⇔ USD

https://forumupload.ru/uploads/0014/14/57/2764/86024.jpg

Основные преимущества Exchange247:

Никакой комиссии. Сервис не взимает никаких скрытых или необоснованных платежей.
Проверка криптовалюты на “грязь”. Все активы проходят обязательную AML-проверку. Поэтому, криптовалюта, которую вы покупаете на нашей платформе, всегда “чистая”.
Быстрый обмен. Благодаря инновационному ПО, установленному на серверах обменки, на каждую операцию уходит 5-30 минут
Оперативная техподдержка. Наши менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы в любое время суток. 48 секунд — средняя скорость ответа на запрос.
Быстро пополняемый резерв. Хотите обменять сумму больше той, что указана на сайте? Обратитесь в поддержку, чтобы мы могли помочь Вам. Также, Вы можете оставить заявку на отслеживание резерва. Когда мы будем располагать нужной Вам суммой, на почту придет уведомление.


Контакты:

Официальный сайт: exchange-247.com/
Email: info@exchange-247.com
Telegram: https://t.me/Exchanger247Bot
Форма обратной связи: my.exchange-247.com/contacts/
Online chat на сайте

0

2

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/china-trade-container-ship-cosco.jpg

В Гонконге основали блокчейн-платформу для контроля судоходных поставок

Восемь гигантов судоходной промышленности создали общую блокчейн-платформу для обмена логистическими данными.

В состав консорциума вошли Cosco Shipping Lines, Cosco Shippings Ports, Hapag-Lloyd, Hutchison Ports, OOCL, SPG Qingdao Port, PSA International и Shanghai International Port Group. Эти компании занимаются третью всех мировых поставок

Все члены объединения получили доступ к специальной блокчейн-платформе. Главная её задача - ускорить коммуникацию между участниками цепочки поставок и оптимизировать логистические процессы.

База была создана на основе контролируемого блокчейна. Все данные обновляться в режиме настоящего времени и надежно  зашифрованы. Получить к ним доступ можно только с разрешения участников платформы.

Проект рассчитан на перевозчиков, экспедиторов, водителей грузовиков и таможню.

В организации сообщают, что уже через несколько месяцев к GSBN сможет присоединиться любая судоходная кампания. Будет предусмотрено несколько уровней членства, в зависимости от потребностей участника. Также, компании-члены смогут участвовать в разработке и тестировании брендовых продуктов.

Созданием платформы занимался американский производитель программного обеспечения Oracle. Для корректной работы проекта в Китае, GSBN заключил сделку с  AntChain и Alibaba Cloud. Свои данные платформа хранит на серверах Microsoft.

0

3

https://b.radikal.ru/b24/2109/d6/4ffb66e74c7c.jpg

Первый в мире памятник Сатоси Накамото установили в Будапеште

16 сентября в Будапеште открыли статую Сатоси Накамото. Памятник стал первым в своем роде. Проект финиансировался 4 венгерскими криптовалютными организациями.

Бронзовая статуя изображает человека в маске и капюшоне. На его левой груди, рядом с сердцем, висит символ BTC. Это подчеркивает секрет Накамото.

Невыразительное лицо статуи имеет зеркальную отражающую поверхность, поскольку сделано из позолоченного алюминия. Позволив людям увидеть собственное отражение, скульпторы хотели передать послание: «Мы все - Сатоши Накамото».

Статуя была создана венгерским крипто-журналистом Андрашем Дьёрфи. В интервью Hungarian Today он предположил, что настоящая личность создателя биткоинов не имеет большого значения.

“Сатоси Накамото создал деньги, полностью свободные от каких-либо посредников. Биткоин дает людям финансовую свободу. Мы создали эту статую, чтобы напомнить о том, на что способна смелость, и что мечтать нужно о великих свершениях”, ― сказал генеральный директор венгерской криптовалютной биржи Shinrai Дебречени Барнабаш  во время церемонии открытия.

Напомним, что ещё в 2018 в Киеве был открыт виртуальный памятник Сатоси Накамото.

0

4

https://c.radikal.ru/c26/2109/c2/65519d13ab25.jpg

Акция Burger King: получайте NFT за покупку еды

В американской сети фаст-фудов Burger King стартовала акция “Keep It Real Meals”.  Клиенты фастфуда смогут получить NFT за лояльность к бренду.

Чтобы взять участие, нужно купить любую брендовую еду и отсканировать специальный QR-код на коробке. Каждый такой код дает доступ к виртуальному коллекционному предмету. NFT можно разблокировать в обмен на несколько таких предметов.

Обладатель токена также может получить особую награду от Burger King. Призы включают в себя товары с автографом знаменитости, коллекционные 3d предметы, бесплатные сэндвичи Воппер в течение года и телефонный разговор с одним из партнеров акции.

Акция проводиться в партнерстве с музыкальными исполнителями  Nelly, Anitta и LILHUDDY.

Ранее Coca-Cola выставила на аукцион коллекцию уникальных токенов. Все деньги с продаж пожертвовали комитету организаторов Всемирной Специальной Олимпиады

0

5

https://d.radikal.ru/d35/2110/2a/db186cca9862.jpg

69% африканских вкладчиков, инвестируют в криптовалюту, чтобы обеспечить лучшее будущее для своей семьи

Британская компания Luno провела опрос в трех африканских странах — Южной Африке, Нигерии и Кении.  Главной целю опроса было исследовать финансовые привычки вкладчиков в криптовалюту.

Согласно результатам,  большинство африканцев не осведомлены в криптовалютах и по этой причине не хотят вкладывать в них. В Кении только 36% опрошенных имеют хоть какие-то знания в области криптоактивов, в Южной Африке и Нигерии - 56% и 55%, соответственно.

Около 69% опрошенных африканцев инвестируют в криптоактивы, чтобы обеспечить лучшее будущее для своей семьи. Основным мотивом опрошенные называли желание оплатить обучение своих детей. За этот вариант проголосовало 58% кенийцев, 56% южноафриканцев и 44% нигерийцев.

Также, согласно недавнему исследованию Tripple около 4,5 млн кенийцев, 4,2 млн южноафриканцев и 13 млн нигерийцев вкладывали в криптовалюту в 2020 году.

0

6

https://a.radikal.ru/a19/2110/9b/0f2afc75d2dd.jpg

45% потребителей будут расплачиваться криптовалютой к 2023

Французская консалтинговая компания Capgemini проанализировала текущую ситуацию с платежами в мире. Были опрошены клиенты и работники отрасли по всему миру, а также изучена статистика Банка международных расчетов, Европейского центрального банка, МВФ, Всемирного банка и других.

Аналитики пришли к выводу, что карантин стал основной причиной роста популярности альтернативной оплаты.В отчете говорится, что почти 45% потребителей используют мобильные кошельки для совершения платежей (>20 транзакций в год). Это на 22% больше, чем  в 2020.

Сегодня только 10% людей расплачиваются криптовалютой, но аналитики Capgemini прогнозируют, что к 2023 эта цифра вырастет до 45%.

Этому поспособствуют сразу несколько факторов. Во-первых, потребность в международных платежах очень выросла, во-вторых, все больше клиентов и представителей бизнеса переходят на криптовалюту из-за низкой комиссий,
Пока что аналитики считают перспективу развития криптовалют и стейблкоинов туманной из-за разной реакции правительств по всему миру. В то время как в одних странах — Россия, Украина, Сальвадор, ОАЭ, Индия и другие  — в криптоактивах видят потенциал, в других — Египет, Китай — криптовалюту запрещают из-за риска незаконных транзакций и невозможности её контролировать.

Напомним, что теперь владельцы карт Visa от Bakkt смогут расплачиваться криптовалютой.

0

7

https://b.radikal.ru/b17/2110/e5/2e04e90df7ef.jpg

Украинцы - наиболее заинтересованная в криптовалютах нация

Сервис сравнения брокеров BrokerChooser опубликовал рейтинг наиболее заинтересованных в криптовалюте стран 2021. В топ-3 оказались Украина, Россия и США.

При расчете учитывались такие факторы, как: количество владельцев криптовалют в соотношении с населением, глобальный индекс принятия и количество запросов по ключам “криптовалюта”. “сравнить криптовалюту”, “в какую криптовалюту инвестировать”, “криптовалюта для покупки”, “торговля криптовалютой”, “тенденции криптовалюты”, “брокеры криптовалюты”.

В рейтинге количества владельцев криптовалют в соотношении с населением 2021 первое место досталось Украине. В стране 5,56 млн. владельцев криптовалют, что составляет 12,73% население. Также в топ-3 вошли Россия - 17,37 млн., 11,91% и Венесуэла - 2,94 млн.,10,34%. США заняла пятое место, около 27,49 млн.,8,31% населения владеет криптовалютой.

В рейтинге глобального индекса принятия криптовалют 2021 Украина заняла 4 место, США - 8, а Россия - 18. Индекс рассчитывался на основе количества, сум криптовалютных транзакций и т.д.

0

8

https://c.radikal.ru/c01/2110/f9/13f719ae6f39.png

Хакеры взламывали YouTube-каналы для введения криптомошеннических трансляций

Начиная с 2019 тысячи пользователей  YouTube потеряли доступ к своим каналам в результате серии фишинговых атак. Об этом сообщил представитель группы анализа угроз Google (TAG).

Злоумышленники связывались с жертвой через почту для сотрудничества.  Человеку приходило письмо с выгодным предложением о рекламном сотрудничестве. После того как жертва соглашалась прорекламировать услугу или продукт, ей отправляли заражённую ссылку на скачивание или PDF-документ. Как только человек кликал на неё, на ПК загружалось вредоносное ПО для кражи cookie.

Обычно, cookie представляет собой текстовый файл с данными об аутентификации (логин/пароль, ID, номер телефона, адрес почтового ящика), пользовательскими настройками  и статусом доступа. Получив доступ к cookie, хакеры узнавали все пароли и могли легко войти в YouTube-аккаунт жертвы.

С начала мая 2021 сотрудники Google заблокировали около 1,6 млн подобных писем, обнаружили 2,5 тысячи  вредоносных программ и разблокировали около 4 тысячи YouTube-аккаунтов

Большинство взломанных каналов использовали для криптовалютного мошенничества. Профиль переделывался таким образом, чтобы имитировать крупную технологическую или криптовалютную фирму. Для этого менялись название, аватарка и на канале публиковался контент от имени фейковой организации. Далее злоумышленники запускали трансляцию, где обещали раздачу криптовалюты в обмен на первоначальный вклад.

Часть каналов продавали. В зависимости от количества подписчиков, хакеры могли заработать от $3 до $4 000.

Для имитации официального сайта компании и распространения вредоносного ПО злоумышленники регистрировали домены имитирующие адреса реальных фирм. На сегодня сотрудники Google нашли уже больше тысячи таких доменов.

0

9

https://a.radikal.ru/a18/2111/e8/fb0f39916b80.png

В России могут легализировать майнинг криптовалют

Сразу два российских министерства выступают за признание майнинга предпринимательской деятельностью, сообщают в издании Известия.

На сегодня, майнинг в стране не признан на законодательном уровне. В законе о цифровых финансовых активах и общероссийском классификаторе видов экономической деятельности майнинг криптовалют вообще не упоминается.

В Минэкономразвития и Минэнерго активно обсуждается возможность регулирования майнинга. Его могут внести в список видов предпринимательской деятельности. Это  позволит государству получать дополнительные деньги с налогов, а майнерам — претендовать на финансовую поддержку своих проектов и легче получать кредиты на закупку оборудования.

Возможная легализация коснётся только большого и среднего бизнеса. Обложить налогами малый и “домашний” майнинг почти невозможно из-за того их деятельность очень трудно отследить.

Против легализации майнинга выступают в консервативном Центральном Банке. Там считают это слишком рисковым. Представители организации заявили, что “не поддерживают инициативы, способствующие появлению денежных суррогатов”.

0

10

https://c.radikal.ru/c29/2111/9d/bdaedeb458ab.png

Китайского чиновника могут казнить за содействие майнинговым компаниям

Заместителя председателя провинции Цзянси обвинили в тайном сотрудничестве с майнинговыми компаниями. Его уже уволили со всех должностей, а всё имущество и незаконно полученные деньги конфисковали. Дело  было направлено в прокуратуру, где ему выберут меру наказания. Это — первый подобный случай в стране. Решение в этом деле может определить будущие действия властей в случае подобных нарушений.

Чиновника обвинили в грубейшем нарушении партийной дисциплины, взяточничестве, злоупотреблении служебным положением и вмешательстве в работу судебных органов.

Так как обвиняемый — представитель власти, за проступок его могут приговорить к казни. Это возможно, если суд признает, что чиновник нанес серьезный ущерб национальным и государственным интересам.

Напомним, что в сентябре власти Китая окончательно запретили майнинг и криптовалютные транзакции на территории страны.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют