Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Зароботок в интернет. где заработали » Институт повышения квалификации


Институт повышения квалификации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Институт повышения квалификации специалистов предлагает Вам и работникам Вашего предприятия пройти обучение и аттестацию по программам: Охрана труда  Пожарная безопасность  Работа на высоте  Электробезопасность  Рабочие профессии и другие программы  ДИСТАНЦИОННО и Выездом к Вам на предприятие  Телефоны: (495) 012-53-00, +7(903)286-07-46 (WhatsApp) E-mail: info@ipks.ru , ipks@bk.ru   Сайт: https://ipks.ru/  https://is.gd/60nlRH

0

2

Вообще, если мне не изменяет память, то курсы повышения квалификации проходят при университете. В принципе можете узнать в учебном заведении, которое сами заканчивали.

0

3

Я курсы повышения квалификации проходил при училище, в котором учился. Кстати, курсы оплачивало мне предприятие на котором я работаю.

0

4

Мне тоже интересна эта тема, но не повышение квалификации, а овладение новыми навыками другой профессии.

0

5

Муж задумался о прохождении курсов автоэлектриков. Поэтому хотел бы узнать какие посоветуете и где посмотреть отличные курсы?

0

6

Всем доброго дня.Ну сейчас полно онлайн курсов , что особенно удобно в наше неспокойное вирусное время.Ну а если по офлайн, то хорошая подборка курсов по автоэлектриков есть в Kursof https://spb.kursof.ru/kursy-avtoelektrikov/ .У меня муж как раз окончил онлайн курсы с сертификатом. Курсы развивают профессиональные навыки через практику, что даёт толчок для старта работы. Это профессия завтрашнего дня, поэтому, считаю, Вы на правильном пути. Желаю успехов и реализации в этой сфере.

0

7

Тоже советую вас обратить внимание на эти курсы в онлайн-формате. Уверен очень понравятся. Более подробней про эти курсы, а также цены на них вы сможете узнать на сайте. У них все подробно расписано.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Зароботок в интернет. где заработали » Институт повышения квалификации