Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юрист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, есть тут юристы, которые могут проконсультировать по поводу бизнес процессов?

0

2

Добрый день, ну вообще я не советую тебе обращаться к частникам, потому что могут быть проблемы в процессе договора или даже самой работы, я могу тебе порекомендовать обратиться лучше к этому агентству за юридическим сопровождением бизнеса. У ребят огромный опыт работы в этой сфере, они являются официальной компанией, так что я уверен, что ты сможешь к ним обратиться и решить свои проблемы. Удачи!

0

3

crowl написал(а):

Добрый день, есть тут юристы, которые могут проконсультировать по поводу бизнес процессов?

Любой организации необходим юрист, а если она не очень большая и содержать штатную единицу не имеет смысла, то привлечение стороннего специалиста. Рекомендую https://pravobiznesa.ru/services/yuridi … vozhdenie/, решают все вопросы по бизнесу.

0

4

Как по мне, чем больше курсов ты пройдешь - тем лучше для тебя как для специалиста, и это касается абсолютно любой сферы. Корпоративный английский  - не исключение, ведь этот язык  в наше время - язык, которрый развязывает руки в поисках работы. Лично я предпочитаю вот эти курсы https://london-express.ru/kursy/busy-people/ лучшие преподаватели, которых я когда либо встречал, а повидал я немало.

0