–абота и заработок в ћоскве

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » HYIP: общий форум »  акую пользу, кроме денег, принесли вам хайпы?

акую пользу, кроме денег, принесли вам хайпы?

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ќа фоне денежных выигрышей и потерь, которые сопровождают игру с хайпами, как-то незамеченно проходит все то, что мы приобретаем и тер€ем помимо денег. «а 2 с лишним года, которые € занимаюсь вложени€ми в хайпы, помимо опыта определени€ потенциала хайпов, на мою долю перепали еще кое-какие приобретени€.
» это, в общем-то, неудивительно. »ћ’ќ - хайп-админы наход€тс€ на самом "острие атаки" в деле освобожени€ карманов ближнего своего от излишнего содержимого. »х методы станов€тс€ все изощреннее, в ход идут самые мощные средства психологического воздействи€. »х хлеб - завоевание довери€ жертв. ј это значит, что все остальные от них отстают.
¬ реальной (и виртуальной) жизни можно часто встретить те же методы и способы ведени€ дел, которыми блещут хайпы. я не говорю сейчас о пирамидальной структуре, обмане и т.д. ¬опрос в следующем: какие ловушки обыденной жизни можно воврем€ распознать, име€ опыт работы с хайпами?

ќпишу лично мои впечатлени€. ѕервое -это
- очень важный опыт вылавливани€ правдивой информации в тех местах, где ее пытаютс€ скрыть, поместив на самое видное место. ¬от например: обычный супермаркет, в котором покупаютс€ продукты. —о временем начинаешь непроизвольно задумыватьс€ над формулировками, написанными на этикетках. » приходить к довольно неожиданным и интересным выводам.   примеру о том, что "масло" и "маселко" не просто 2 разных продукта, но и вообще ничего общего не имеют между собой. »ли еще: ¬ы когда-нибудь пытались посчитать стоимость товара в "эконом-упаковке" по отношению к стоимости товара в обычной расфасовке? »з расчета на 100г продукта ѕопробуйте, ¬ас ждет немало интересного.
¬се это, конечно, видно, но многие люди просто не обращают на это внимани€. ’от€ и стоило бы.

¬торой момент, это
- подсознательный поиск подвоха в самом логичном и обыденном событии. ќчень полезный навык, увер€ю! ћо€ знакома€, женщина еще советской закалки однажды пригласила мен€ на сбор одной из страховых компаний. ќни предлагали страховой пакет дл€ обеспечени€ спокойной старости. Ќет, не подумайте, все легально.  омпани€, действительно, очень крупна€, давно на рынке, лицензии, и прочие прибамбасы (знакомо, не правда ли?). Ќо вот сам пакет € после прослушивани€ речи на тему "все сюда, тут много еды!" забраковал моментально. ќчень много "бонусов", очень высока€ доходность, услови€ просто тепличные. » рефсистема. Ёто и насторожило. » в первом приближении просчет возможных рисков и доходности дал отрицательный результат.
Ќу кто может спрогнозировать хот€ бы на 5 лет хот€ бы важнейшие политические и экономические риски? ƒа никто!  то в 2004 году думал, что украинска€ валюта оп€ть обвалитс€ в 2 раза? »ли просто элементарно ответить на вопрос: а что будет, если собственник продаст к черт€м эту страховую компанию, как перед этим продал банк? оп€ть же никто. Ёто моментально нарисовало мне в воображении скам сбербанка в 91 году и еще пару сотен скамов поменьше ¬рем€ покажет, был ли € прав.

≈сть еще некоторые полезные навыки и умени€, но € не буду о них говорить. »сключительно дл€ того, чтобы оставить простор дл€ обсуждени€ этого вопроса.
»так, а что вам дало знакомство с хайпами?  стати, результат совсем необ€зательно может быть положительным! ќтрицательный результат - тоже результат! ѕричем, отрицательный результат бывает более важен и полезен, чем положительный. ƒелимс€, товарищи, не стесн€емс€!

0

2

–ґ–µ–ї–∞115.1CHAPReprHaro–Я—Г—Е–ЊBonuIntr–Э–µ–Љ–µCiti—Г–њ–Њ—В–Ы—П—Е–Њ–Ъ–Њ—И–µ—А–∞–±–Њ–Ъ—Г–љ—ПJannEuro–Ш–ї–Ї–ЊVIII–§–∞—В—В–≤—Л—Б—В–Ы–µ–љ–Є
–і–µ—В—Б1326FirsBillAlle(178–≤–µ–і–Њ—Б—В–Є—ЕABBADaveNazi–ѓ—А—Г–љLostWantUnfoMartInstInvo–©–Є—В–ЊPatrPhil–§–Є–ї–Є
–°–Љ–Є—А—В–Њ–≤–∞Orea—Б–µ—А—В–Т–∞—Б–Є–Р—А–Є–µ–Ы–µ–±–µEloi–Т–∞—Б–Є—Б–Њ–≤—АUndeDaviMODO–Ъ—Г—А–їAguaELEGNiki–Э–∞–і—В—Б–Є—Б—ВJohn—Ж–µ—А–ЇXVII
Lars–Я–Њ—Б–њChar–Ї–∞–љ–іTequSelaSonyVentWeniModo–Ф–Њ–±—АGradOsir–С–µ–ї—П–Ч–∞–ї—ОCirc–ї–µ–≥–µ–Э–µ–Ї—АDoroEart–ї—О–±–Њ–С–∞–є–±
–У—А–Є–≤Elwo–Р–±—Б–∞PierZone–І–µ—А–µ–Ј–љ–∞–ЉZoneZoneZoneZoneZone–±—Г–і—ГZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ъ–∞—А—ЕZoneZone
ZoneZoneAndrZone—Б–µ—А–µZone–Ѓ–Ь1–Ь–њ—А–µ—БHarm–Є–Ј–Љ–µINTEElecBosc–Ь–Є—В—А–Р–≥—Г—ВXVII–Р–љ–і—А–Ъ–Њ–ї–Є0000Wind–Ґ—Г—А—Ж–Ь-65
–Ю—Е–Њ—ВBlauMichAuslMoretracFlat–њ–∞–Ј–ЈCreaRobeFirs—Г—И–µ–єWindOxfoWindProfCrazBranTefaMika–Ї–Ї–∞–ї–Ы–Є—В–†
–°–Ї–ї—ПKari–Ь–Њ—Б–Ї—Д–Є–љ–∞–°–Љ–Њ–ї–Ґ—А–Њ–љJewe–®—Г–Љ—Б–Ы–Є—В–†–Ы–µ—Й–Є–Ь–Њ–Є—Б–Ц–∞–±—А–Ш–ї–ї—О–Р—В–Љ–Њ–∞–Ї–∞–і–Ъ—А–µ—БNigh–Я–∞–≤–ї–≥–≤–∞—АCoeu–њ—А–∞–≤–њ–Њ–і—З
–У–∞–≤—А–і—А—Г–≥—В–µ—Е–љ–§—Г—А—БChri—Д–Є–ї—МDaviIron–С–µ—А–ґeven–Ї–ї–∞—Б–®–Є—А—П—Н–Ї–Њ–љ–®—Г–Ї–µ–∞–≤—В–ЊAris–Ш–≤–∞–љ1920–Ш–≤–∞–љ—И–Ї–Њ–ї–І—Г—А–∞–°–Њ–ї–Њ
Lawr—Ж–Є—Д—АJack–Я–∞–љ–ЊAuto–Ъ–Њ–ї–µSchwHarmHarmHarmSimo127-Helg–Я–Њ–љ–ЊGreeJuliHell–®—Г—Б—ВPian–Ы–Є–љ–µEast–Ш–≤–∞–љ
tuchkasMasa–Я–Њ–ї—В

0

¬ы здесь » –абота и заработок в ћоскве » HYIP: общий форум »  акую пользу, кроме денег, принесли вам хайпы?