Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Путешествия, туризм » Страховка для поездки в Турцию.

Страховка для поездки в Турцию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, всегда делала страховку через офис, но это и очереди, и навязывание дополнительных услуг. Хочу попробовать онлайн, но есть сомнения в плане надежности. Кто оформлял, поделитесь опытом.

0

2

можно посмотреть рейтинг страховых компаний у которых стоит приобрести страховку для поездки в Турцию.

0

3

Всем привет! Планируем небольшое путешествие за границу. Где можно по быстрому оформить страховку?

0

4

Нужно сделать страховку для поездки. Времени ездить по офисам и сидеть в очередях нет, хочу онлайн как-то.

0

5

Так в интеренете очень много предложений , в чем проблема найти

0

6

Привет. Наконец-то мы всей семьёй собрались отдохнуть в Турцию. За границу мы выезжаем впервые, поэтому хочется, чтобы всё прошло идеально и без проблем. Я знала, конечно, что обязательно нужна туристическая страховка, которую нужно предоставить в визовый центр. Но куда лучше всего обратиться? Друзья подсказали,что здесь https://assistances.info/strahovka-v-turciyu можно посмотреть плюсы и минусы всех страховок для поездки в Турцию,оказалось удобно и понятно. Теперь мы точно знаем, куда в следующий раз обратится по поводу страховки для выезда за границу.

0

7

Спасибо за подсказку,а то очень важно знать,куда обращаться за страховкой для поездки в Турцию.

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Путешествия, туризм » Страховка для поездки в Турцию.