Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Здоровье » кто поможет организовать похороны в СПб?


кто поможет организовать похороны в СПб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто поможет организовать похороны в СПб? в каких фирмах сейчас лучшие цены?

0

2

Умер родственник, тоже искал куда в Санкт-Петербурге лучше будет обратиться чтобы достойно организовать его похороны. На многих форумах мне советовали https://spbgorritual.ru/ , обратился туда, остался доволен работой этой ритуальной службы. Агенты ответственные и опытные, оказали большую помощь, сделали все профессионально.

0

3

Я хотел бы поделиться своим опытом в организации погребения близкого мне человека в Санкт-Петербурге и услугой "Аренда места в колумбарии" от похоронного дома Бориса Гладилина. Когда наступила неотложная потребность в месте для ухода за прахом нашего родственника, мы обратились к похоронному дому Бориса Гладилина. Их услуга "Аренда места в колумбарии" оказалась именно тем, что нам было нужно. Мы получили прекрасное место для хранения праха нашего близкого, оборудованное с уважением к ушедшему. Кому также интересна услуга, рекомендую перейти на сайт и ознакомиться с ней.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Здоровье » кто поможет организовать похороны в СПб?