Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Экономические игры » Кто может сделать рецензию на судебную экспертизу?


Кто может сделать рецензию на судебную экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте, тут вот какое дело, кто-то из Вас когда-то имел какое-либо дело с судом и с судебными экспертизами просто я вот только сегодня узнал такие слова, у меня проблемы с моим предприятием, и я хотел бы провести судебную экспертизу для суда, ну так вот как оказалось, что для этого нужна еще и рецензия, ну так вот где ее взять то? Кто из вас может мне подсказать?

0

2

Чувак, а можно вопрос? Как можно было так долго работать предпринимателем и не знать этого? Чем ты занимался то раньше? Просто для меня это и правда огромнейшая загадка))) так что не чудил бы ты, а просто тогда нанял бы того, кто в этом смыслит, потому что достать рецензию не так-то ж и просто, как тебе могло показаться)

0

3

Добрый день! Вы спрашиваете: "Как можно было так долго работать предпринимателем и не знать этого?" я вам с радостью отвечу, не нарушая закон)) я лично тоже так делаю))) и вот что я вам хочу сказать, тот кто об этом ничего не знает и есть честный предприниматель. Но не всегда люди отвечают честностью на честность, так что мне тоже пришлось узнать что это и слава всему сущему, я нашел вовремя этот сайт http://sudrecense.ru , мне помогли с рецензией и я доказал свою правоту)

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Экономические игры » Кто может сделать рецензию на судебную экспертизу?