Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Дом и участок земли


Дом и участок земли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дом в Анапе купить планирую. Такой, чтобы с участком земли немалым был. Возможно, вы встречали объявления о продаже его?

0

2

Мне неизвестно, чтобы кто-то в Анапе так продавал дом, извините. Вам стоило бы сейчас посмотреть объявления на форуме или еще каком-то ресурсе этого города. Может быть там будет.

0

3

Я бы тоже не прочь иметь в Анапе домик. Такой, чтобы с видом на море. Или хотя бы, чтобы море было на доступном расстоянии. А хотя говорят, что сами жители не особо часто купаются там.

0

4

Проще говоря, дом на берегу моря интересует? Это очень даже понятный запрос, с таким сюда https://www.sga23.ru/ можно обратиться. Я нашел вариант, где еще и 5 соток идет в комплекте, так сказать. Достойное вложение на будущее получается, однозначно пригодится.

0

5

Если вам также понадобиться проивзести работы по укреплению берега, то я могу подсказать фирму, которая этим занимается, и довольно успешно. Мне очень нравится как работает компания Главберег, обращались к ним, тогда нам очень помогли  https://glavbereg.ru/services/beregoukr … rsena.html

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Дом и участок земли