Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Авто/Мото техника, Аксесуары » Нужна покраска дисков.


Нужна покраска дисков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил диски для своей машины и хочу их полностью восстановить, диски нормальные их нужно только почистить и покрасить. Подскажите где делают качественно покраску дисков?

0

2

Сам ищу информацию по данному поводу, перед продажей авто хочу диски обновить.

0

3

С нашими дорогами я не удивлен, что так диски портятся, это же с ума сойти можно.

0

4

По своему опыту могу сказать что диски можно спокойно самостоятельно покрасить. Предварительно рекомендую обработать их пескоструйкой а после этого покрасить подходящей краской.

0

5

Всем доброго дня.Обращалась к этим https://www.remdisk.ru/poroshkovaya-pok … iskov.html специалистам впервые и осталась довольна качеством выполненной работы. Заказывала порошковую покраску дисков. Теперь моя машина блестит и сияет как новенькая. Мастера сделали все очень быстро и за приятную цену. Ребята сотворили чудо — из старых ржавых, местами помятых, диски превратились в чуть ли не новые.Если вдруг что случится, ждите меня снова!

0

6

Хорошая компанию ,которая как раз таки и занимается покраской автомобильных дисков , цены не дорогие обработка и покраска быстрая. Я не разу не пожалела, что к ним обратился, вам тоже советую.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Авто/Мото техника, Аксесуары » Нужна покраска дисков.