Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Авто/Мото техника, Аксесуары » Какой новый автомобиль выбрать?


Какой новый автомобиль выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираю себе новый автомобиль из надежных и проверенных брендов. Пока не определила себе конкретную цель, а только присматриваюсь, прицениваюсь. Что бы вы могли мне порекомендовать?

0

2

Ребята, как вы считаете, что лучше выбрать, новый автомобиль отечественного автопрома или подержанную иномарку? Хочу купить машину и не могу определиться с выбором.

0

3

У меня не было денег на покупку новой машины, поэтому я решила рассмотреть бу варианты.

0

4

Честно говоря я не знаю какой автомобиль сейчас лучшим считается, но мы с женой решили купить внедорожник, он как раз подойдёт для семейных поездок.

0

5

Привет всем.Ну в больших мегаполисах одного дилера маловато будет по территориальности. Например, в Москве точно не один такой представитель. А как узнать, официальный ли, то, как правило, при покупке автомобиля у официального представителя, все оформление берут на себя, дают гарантию на бесплатное обслуживание авто в течение установленного времени. Ну и на сайт https://avilon.ru/brands/hyundai/solaris/  можно просто зайти посмотреть.Именно они вам могут дать полную информацию про интересующий автомобиль.

0

6

Привет. Сейчас столько машин на рынке, что не должно быть дефицита предложения. Выбирайте обязательно с тест драйвом, чтобы прочувствовать машину. На самом деле в этой компании  большой выбор машин, главное все в наличии. Так что звоните к дилеру и узнайте условия.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Авто/Мото техника, Аксесуары » Какой новый автомобиль выбрать?