Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Старые книги кому-то нужны еще?


Старые книги кому-то нужны еще?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много старых книг дома. Читать их уже никто не хочет. Так что с ними делать? Просто выкидывать становиться жалко, просто.

0

2

Попробуйте в букинистический магазин отнести. Возможно там за ваши книги кто-то согласится заплатить. Только вы не рассчитывайте, что получится на этом заработать вам хорошо.

0

3

Некоторые старые книги я сдал в библиотеку, а вот некоторые оставались у меня еще дома - больше половины от перешедших по наследству. И вот те, которые я не успел сдать за все это время, решил https://antik-books.ru/ отдать за деньги. Оказалось, что это очень даже выгодно.

0

4

Это правда. В настоящих бумажных книгах всегда есть некая романтика. Их приятно перелистывать. Приятно слушать шуршание страниц. И есть своя атмосфера в запахе. Нов от куда их потом девать, совсем не понятно. Так как занимают места много. Складывать шкафов не хватает. Я сейчас частично и по этой причине, перешла на чтение электронного формата. Очень удобно и легко в обращении. Сейчас читаю любовное фэнтези  . Очень хороший сайт этот. Там выбор разнообразный.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Старые книги кому-то нужны еще?