Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Кино/Музыка/Театры » Где найти свежую музыку 2023 года?

Где найти свежую музыку 2023 года?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сервис, где можно найти новинки музыки 2023 года. Я хочу быть в курсе всех горячих треков! Может, кто-то знает какой-то классный сайт или магазин, где есть самые свежие композиции? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

На радио можно любые музыкальные новинки послушать. Вот сайт на котором собраны все московские музыкальные радиостанции, работающие в разных музыкальных жанрах. Так что выбирайте радио и слушайте.

0

3

Вы знаете, в теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают.   :disappointed:   Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:
https://www.hitster.fm/
Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы.  :idea:   А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует. Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон.    :cool:

0

4

Спасибо, посмотрю, что там есть.

0

5

Могу предложить заглянуть на страницы полезного музыкального портала, где я смог в отличном качестве композицию Вивальди Зима скачать https://mp3iq.net/m/43783-vivaldi/89083 … a-skripka/. Классическая музыка вне времени, поэтому будет актуальной и через тысячу лет. Музыкальные треки из сайта загружаються на любое устройство быстро, без просмотра рекламы, обязательной регистрации и абсолютно бесплатно. Рекомендую.

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Кино/Музыка/Театры » Где найти свежую музыку 2023 года?