Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Неопознаное, необъяснимое » ищу видеооператора для съемки дня рождения моей девушки

ищу видеооператора для съемки дня рождения моей девушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте, добрый день, на следующей неделе будет день рождения моей партнерши, мы вместе уже более 4 лет и в отличие от ее предыдущих дней рождения в этом году мы запланировали все ее семья, друзья и я большой праздник для нее, в дополнение ко всему этому я хочу, чтобы кто-то сделал "фильм" с записанных видео с ее дня рождения, Мне нужен профессиональный фотограф и оператор, а также профессионал для редактирования всего материала, чтобы сделать "фильм", который мы хотим о ее дне рождения, поэтому я ищу этих профессионалов, у кого-нибудь есть идеи, где их найти?

0

2

Привет! Звучит как замечательная идея устроить праздник и создать особый "фильм" для дня рождения вашей партнерши. Чтобы найти профессиональных фотографов, операторов и редакторов, можно спросить у своих друзей, коллег или семьи, если они знают каких-то профессионалов в области фотографии, видеосъемки и монтажа. Часто рекомендации от знакомых могут быть надежными и помочь вам найти талантливых специалистов.

0

3

Моя знакомая Элис и её друзья планировали особенный День Рождения для её старшей сестры Лены. Они знали, что на этом мероприятии будет много смеха, веселья и счастливых моментов, поэтому решили запечатлеть этот особенный день на видео и фотографиях. Элис подумала, что было бы здорово сделать из всех снимков и записей красивый и эмоциональный фильм, чтобы Лена могла сохранить воспоминания о своём дне навсегда. Чтобы сделать свою задумку реальностью, Элис обратилась к профессиональному редактору, который мог бы создать фильм из фотографий и видео.

0

4

привет, как дела? надеюсь, у тебя все хорошо, вау, это действительно кажется мне очень красивым подарком, кроме того, достойно восхищения то, что вы вместе уже 4 года, что, хотя кажется, что этого времени недостаточно, и твоя идея подарка кажется мне очень милой, я понимаю, что тебе нужно, вот здесь
https://newladoga.com/2023/07/04/film-i … ya-svadbu/
У вас есть несколько профессионалов, которые занимаются созданием и монтажом фильмов, которые вы хотите сделать, я уже видел несколько их работ, и они действительно очень хороши, вы могли бы взглянуть на них и посмотреть, что вы думаете, если их работа соответствует вашим потребностям, вы знаете, где найти профессионалов, которые вам нужны, я надеюсь, что у вас будет прекрасный день рождения и что вы очень счастливы вместе.

0

5

Да, это действительно очень хороший подарок, но думаю, чтобы хорошо и качественно смонтировать все видео и фотографии, лучше обратиться к хорошим специалистам. Я вот лично видео снять могу хорошо, но вот сделать качественный монтаж вряд ли сумею. Лучше найти профессионального редактора.

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Неопознаное, необъяснимое » ищу видеооператора для съемки дня рождения моей девушки