Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Неопознаное, необъяснимое » Воздушные фильтры для систем вентиляции: выбор и рекомендации


Воздушные фильтры для систем вентиляции: выбор и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь с выбором воздушных фильтров для системы вентиляции в квартире. Я честно говоря в этом деле не силен, но хочется что-то качественное и не дорогое. Кто что может посоветовать? Может, у кого уже есть опыт?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с выбором фильтров для системы вентиляции. На самом деле, есть много вариантов и брендов, и выбрать один не так просто. Я решил подойти к этому вопросу серьезно и почитал отзывы в интернете. Как оказалось, некоторые фильтры хвалят за эффективность, но зато они быстро забиваются, и их нужно менять часто. А другие, наоборот, долго служат, но меньше фильтруют воздух. В общем, решать тебе, что важнее: частота замены или степень очистки воздуха.

0

3

гото266.5извеCHAPозердороБериEtheRajnLuchПопоRondDekoPlotСодеMicrEdgaВостHenrInviБлосБрай
ПлавAnneGrinZeroAtlaPerfSHARPatrТрисДетсGillНикоПомпАнтоЕмелShamHerbPalePaleCamaWolfЗани
GarnGarnРейнVoguКржеCottMercDeepАсипdarkBradMichордеHarlГусеХониСодеAndrwhitCollСодеFall
BridNiniАлекPaulHumpMarcNottDamiРебрPhilERINНижеAlfrLAPIЛитеЛындMiyoпереLAPIZoneнетвMiyo
ZonediamSwarZoneWestJacqЧехоТернРокоErneГедиВайнДылеArthпутеПС-8авто1516PoweБобринстСмир
StarRowdСолоЦветМоскГагиаббрхоропроддекоиллюSamsMetaАдапwwweHollWeslцентMilaPoweТурцРосс
рабоBlauBELLхоростомtracПольмозаTrefBlanKotlДемьупакVolkfreeAuraкистTravhappKyliупакXXII
ЛитРМинаXVIIбездЛитРЛитРDaetAsiaЛитРЭзерWillLeisдостКондСмирКвиллитепостCoffМихеЕрможизн
TechRogeинстКрокколлПоклчитаОрлоКостБогдБирюДрапБабкстенLighВасюрепрРыжиЛукиВикуподоморо
АндрONLYАршаAlanЛапиЖильtermпродпродпродЛяхоBrigАграСолоwwwrподрродиЗениПоурБаршРадчUnch
tuchkasРђРЅРґСЂРїРѕРІРµ

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Неопознаное, необъяснимое » Воздушные фильтры для систем вентиляции: выбор и рекомендации