Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Разное о заработке вне интернета » Помогите найти фитнес клуб в Москве!

Помогите найти фитнес клуб в Москве!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Нужен ваш совет. Я только что переехал в Москву и хочу найти хороший фитнес клуб в районе Центра. Кто может порекомендовать какое-то место? Желательно, чтобы цены не кусались и был отличный выбор тренажеров.

0

2

Привет, новый москвич! Конечно, я знаю, как сложно выбрать фитнес клуб в огромном городе. Я сам не так давно искал такое место. Посмотри в округе Арбат, там есть неплохие варианты. Я в одном из таких ходил, очень понравилось, но, увы, назвать не могу, забыл название. В целом, исходи из отзывов и обязательно зайди на просмотры перед выбором.

0

3

Mario_Go написал(а):

Привет, ребята! Нужен ваш совет. Я только что переехал в Москву и хочу найти хороший фитнес клуб в районе Центра. Кто может порекомендовать какое-то место? Желательно, чтобы цены не кусались и был отличный выбор тренажеров.

В принципе любой финес зал можете выбрать в центре.

0

4

Mario_Go написал(а):

Думаю вам следует записаться в фитнес премиум-класса https://fiteywa.ru/ , если хотите получить полный набор самых разнообразных услуг в плане построения своего тела. Тем более сейчас действует программа скидок при покупке клубной карты. Так что сможете приобрести абонемент по более выгодной цене. Успейте воспользоваться данным предложением.

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Разное о заработке вне интернета » Помогите найти фитнес клуб в Москве!