Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Разное о заработке вне интернета » Какой газовый котёл лучше выбрать? и магазин подскажите!

Какой газовый котёл лучше выбрать? и магазин подскажите!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет по газовым котлам одноконтурным. Расскажите, пожалуйста, какой оптимальный выбор для квартиры 60 кв.м.? Что учитывать при покупке? Опасаюсь переплаты, но и хочу надежное решение. Спасибо за опыт и советы!

0

2

У нас была похожая ситуация с выбором котла. Я бы советовал в первую очередь обратить внимание на мощность и эффективность. При этом не стоит экономить на качестве изготовления и безопасности. Мы взяли котёл среднего ценового диапазона, он уже несколько лет работает стабильно.

0

3

BARBIE написал(а):

Нужен совет по газовым котлам одноконтурным. Расскажите, пожалуйста, какой оптимальный выбор для квартиры 60 кв.м.? Что учитывать при покупке? Опасаюсь переплаты, но и хочу надежное решение. Спасибо за опыт и советы!

Надо по специализированным магазинам его поискать.

0

4

BARBIE написал(а):

Мы буквально три месяца назад заказывали промышленные котлы https://dupad.ru/kotly в компании «Дюпад», когда подготавливали цеха к зиме. Сейчас ни каких проблем с отоплением нету, везде тепло, несмотря на погоду. Так что думаю вам тоже следует поискать у них котлы, может отыщите подходящий.

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Разное о заработке вне интернета » Какой газовый котёл лучше выбрать? и магазин подскажите!