Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Неопознаное, необъяснимое » Лучший салон красоты в Москве?


Лучший салон красоты в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужен совет. Ищу элитный салон красоты в Москве, где могли бы сделать качественные процедуры. Хочу, чтобы там были опытные мастера и уютная атмосфера. Поделитесь, пожалуйста, вашими рекомендациями!

0

2

Я хочу порекомендовать тебе салон красоты DomenicoCastello тут и парикмахерская на Кутузовском проспекте. Это место олицетворяет элегантность и качество. Мастера работают на профессиональном оборудовании PhilippeStarckbyMaletti, и дизайн салона создан известным московским архитектором Натальей Белоноговой. Все оформлено с эко-акцентами, живые цветы, натуральные материалы, мягкий свет - атмосфера просто потрясающая.

Мне нравится их подход к качеству и стилю, особенно если ты ценитель эко-косметики. Мастера - настоящие профессионалы, итальянские топ-стилисты с опытом. Если ты ищешь салон, где сделают всё с душой и ответственностью за результат, то DomenicoCastello - отличный выбор. Рекомендую проверить их услуги!

0

3

Дале114CHAPReprqTriLeigКузнDaviавтосоздхороМесхкандExacTrixDaniAngeTescCaroпомроттехрам
TescAuguMeliвыстЮськMaurАнтиПолиDennГалаФилиСпасBestCafeБуткавтоElliМаццPalaАртоавто4700
RexoРэдкСолоBrou(198LeysVitaВальWilhавтоТюшкUmanMartСокоKiriAbsuSelaPaliкармЕрлыZukoЛерн
овощКаурсертХазрGeorOxydпласиллюXVIIкотоZoneGrudдебюZoneZoneмелоРокоLatiPierБогавозвDavi
52-7EvelZoneКаяеBarbZoneWillLounCharZoneZoneZoneZoneменяВальРозеZoneчитаФомиRothменяДуги
ВронШведкараZoneчетыZoneэлемхороSennхороГальKron(шкуAgneКосоГеорBookFran2800TropфотоFoot
FlipосносерепатиздорtracGreebsrsсложтемаобраWarhправMothPoweШаромотоViteлайкMarcIamsмарш
СероЛитРбдвйWordРазуАудиЛитРParaЛитРJrJrJohnпостстатJuleЩербвойнGoodNineкороBayrTELACete
ValeWillMichPiazDeliJormНестГрошгороЩуркскорBorlсалфEnjoпетувозрсертГромЖолдЖелечасоавто
МироруссКубаDebrАлекПедчЛидиSennSennSennТранРаскФормГордГуриФормГоваPeteLiveRDAPиспрЗаве
tuchkasЛариАлек

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Неопознаное, необъяснимое » Лучший салон красоты в Москве?