Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Правила/Новости раздела » У меня возник вопрос по выбору шкафа-купе

У меня возник вопрос по выбору шкафа-купе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору шкафа-купе для спальни. Я искал информацию и наткнулся на компанию "Роникон", которая предлагает шкафы-купе разных ценовых категорий. Мне интересно, может кто-то уже имел опыт с этой компанией? Какие отзывы о качестве и ценах на их продукцию? И какой материал лучше выбрать: ЛДСП, МДФ или массив дерева?

0

2

Я слышал о компании https://www.ronikon.ru  и у них действительно большой ассортимент шкафов-купе. Они предлагают разные ценовые варианты, что хорошо, потому что можно подобрать под свой бюджет. Что касается качества, то у меня есть шкаф-купе от них уже более года, и я очень доволен. Он смотрится стильно, двери хорошо скользят, и внутренний дизайн сделан с умом.

Что касается материала, то это зависит от ваших предпочтений и бюджета. Если у вас есть возможность, я бы посоветовал рассмотреть варианты с массивом дерева. Они обычно долговечнее и придают интерьеру особый шарм. Однако, если у вас ограниченный бюджет, то ЛДСП и МДФ тоже могут быть хорошими вариантами.

По ценам точно скажу, что они разные в зависимости от размера, дизайна и выбранного материала. Лучше связаться с компанией "Роникон" напрямую и уточнить конкретные цены на интересующие вас модели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Правила/Новости раздела » У меня возник вопрос по выбору шкафа-купе