Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Здоровье » Как избавиться от трупного запаха в квартире? Поделитесь опытом!

Как избавиться от трупного запаха в квартире? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, соседи! У нас в квартире возникла проблема - трупный запах. Я уже пробовал разные спреи и аэрозоли, но они неэффективны. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и найдет время рассказать, как избавиться от этого запаха? Что лучше всего помогло в вашем случае? Буду благодарен за советы!

0

2

К сожалению, я тоже сталкивался с подобной ситуацией. Недавно обратился в компанию "ЭкоСЭС" в Екатеринбурге, дезинфекция трупного запаха проводит данная компания. Они используют метод холодного тумана для эффективной дезинфекции и устранения трупного запаха. Работают профессиональные дезинфекторы, и у них широкий спектр услуг: дезинсекция, дератизация, дезинфекция, фумигация.

Я заказывал у них услугу по устранению трупного запаха, и результат превзошел ожидания. Запах исчез практически мгновенно, и он не вернулся. Работают они добросовестно, по договору, и выполняют гарантийные обязательства. Мне понравился подход с использованием инновационных методов обработки от насекомых и грызунов.

0

Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Здоровье » Как избавиться от трупного запаха в квартире? Поделитесь опытом!