Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Идеи для зароботка » Платные опросы в интернете - это не миф, это РЕАЛЬНОСТЬ!!!


Платные опросы в интернете - это не миф, это РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Давно искал способы заработка в интернете, нашел отличный сайт  в котором описаны все виды заработка для начинающих и опытных пользователей сети Интернет. Мне очень понарвилась статья о том как  заработать на платных опросах. Я  сделал так как там написано и уже  заработал первые деньги на этом деле.
Ссылка на сайт - http://favourite.3dn.ru/  Заходите, читайте и в скором времени Вы будете финансово независимы.

0

2

http://s7.uploads.ru/t/TkyzZ.png

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 30% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Ниже представлена ссылка для привлечения и количество приглашенных Вами людей. система лавина

http://goldenbirds.ru/?i=20617
Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).Доход каждые 10 минут! В месяц до 300 процентов!

Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам!

Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!

Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро!

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Теперь эти деньги направляете на развитие своего сайта, хороший шаг.

В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц, что даст дополнительную гарантию участникам!
•Купите птиц, они будут нести вам яйца.  В этом магазине Вы можете приобрести различных птиц. Каждая птица приносит особые яйца, которые можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. Каждая птица дает различное количество яиц, чем она дороже, тем больше приносит. Вы можете покупать их неограниченное кол-во раз, наши волшебные птицы не умирают и будут нести яйца всегда!
•Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их. Из ваших гнезд яйца попадают на склад, собирайте их и продавайте. Вы можете делать это раз в 10 мин. Яйца постоянно накапливаются и хранятся в холодильнике, вы можете собирать их даже раз в месяц, как вам удобнее.
•Продавайте яйца и получайте за них серебро. Здесь Вы можете продать собранные яйца птиц за серебро, которое можно обменять на реальные деньги. Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 70% на счет для покупок и 30% на вывод.
•Курс продажи любых яиц: 100 яиц = 1 серебро.
•Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли! Регистрируемся с Бонусом  http://goldenbirds.ru/?i=20617

Отредактировано lavinapw (16-01-2014 11:20:10)

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Идеи для зароботка » Платные опросы в интернете - это не миф, это РЕАЛЬНОСТЬ!!!