Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Идеи для зароботка » Как заработать на youtube?


Как заработать на youtube?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как заработать на youtube?

Уважаемые друзья, скорее всего о существовании ютуба я уверен, знает каждый из вас, и лишний раз его представлять нет ни какой необходимости, поскольку только по территории России приблизительная аудитория данного сайта превышает тридцать миллионов пользователей, а если смотреть глобально, то в целом более 800 миллионов пользователей. О том что там можно посмотреть различные сериалы и видеозаписи, знают все, а вот о возможности заработать знают далеко не многие, не смотря на то что информация о возможности зарабатывать при помощи ютуба не является скрытой. Возможно, этому причиной есть тот факт что на ютуб заработать быстро фактически с нуля не реально, а наши люди привыкли к быстрым деньгам, возможно, этому есть другое объяснение. Но многие из вас смотрели видео на ютубе и многие видели там рекламу, и как всем нам известно, если есть реклама, значит есть и те кто за неё платит и те кто на ней зарабатывает. Так вот давайте рассмотрим, как можно заработать при помощи youtube. Проанализировав все возможности заработать, я разделил бы все возможности на пять вариантов:
1. Первый наиболее простой для понимания, это монетизация при помощи спонсора или рекламодателя. Вы могли видеть видео, в начале или в конце которых, идет заставка, «… при поддержке компании Рога и копыта». Это может быть прямая реклама либо же может быть элемент брендинга компании рекламодателя, нам честно признаемся это не важно, главное есть люди, которые готовы заплатить нам. Основная ваша задача здесь будет заключаться в создании популярного канала с большим количеством, как правило, тематических просмотров, и дальнейшем поиске спонсора.

2. Вторым способом монетизации является не менее простая для понимания новичков возможность монетизации видео через продажи, каких-то товаров или услуг. Другими словами это просто вирусная реклама в чистом её виде. Многие в последнее время из вас видели видео на ютубе как хомяк тролит ДПСника, оно так и называется, это не просто по настоящему смешное видео, это качественная вирусная реклама. Вся суть в этом методе сводиться к тому чтобы сделать качественное видео которое будет наталкивать человека на покупку видео, и в видео вставить контакты по которым люди могут связаться с вами и заказать или купить тот или иной товар или услугу. Но реклама не должна быть навязчивой иначе эффекта ожидаемого вы не получите, реклама должна как я уже говорил быть вирусной.

3. Третий способ монетизации, это монетизация через коммерческое использование видео. К сожалению, данная возможность не доступна для русских пользователей, но не стоит огорчаться, так как на самом деле это ограничение многие обходят очень просто. Достаточно при регистрации аккаунта указать соответствующую страну, которая доступна для подобного рода монетизации, для этих целей подойдет, к примеру, США или Германия. Данным способом можно начать зарабатывать имея всего одного видео и не имея большого количества подписчиков, в общем ,оптимальный вариант для тех кто только начинает. Для того что бы начать монетизировать вы подаете заявку на коммерческое использование своего ютуб-канала и указываете какие видео вы допускаете к монетизации – то есть какое на каком видео вы разрешаете размещение рекламы. Поиском рекламодателей и продажей рекламы вам не надо будет заниматься, ваша задача увеличивать интерес к своему видео, привлекать новых подписчиков и увеличивать количество просмотров. Стоит обратить внимание на то что для заработка данным методом вам надо будет иметь аккаунт в Google AdSense, который необходимо связать с акаунтом ютуб, и ваши заработанные деньги вы будете видеть и в дальнейшем сможете обналичить через аккаунт Google AdSense.

4. Самым лучшим и выгодным для вас будет способ монетизации через партнерство с youtube, или так называемая партнерка youtube. Стать партнером не так просто, для того чтобы стаить их партнером надо иметь достаточно большое количество просмотров ваших видео и достаточно большое количество подписчиков вашего канала. Некоторые говорят, что надо 100 подписчиков и 100 000 просмотров видео, другие говорят уже о 1000 подписчиков и 1 000 000 просмотров, но чем больше я изучал данный вопрос, тем больше. Я склоняюсь к тому, что нет какой-то фиксированной планки, поскольку все запросы на партнерство, скорее всего, рассматриваются в индивидуальном порядке и учитывается очень большое количество различных факторов. Но одно я скажу вам с уверенностью у вас должно быть очень большое количество просмотров и подписчиков и видео должно выходить с определенной регулярностью. Для того чтобы стать партнером ютуба необходимо протий определенную процедуру, которая начинается с простой подачи заявки на сотрудничество, или же если вы не подавали данную заявку с вами могут связаться с данным предложением.

5. Следующий способ монетизации, схожий по своему принципу на предыдущий - способ монетизация с помощью иных партнерских программ. Суть такая же как и в предыдущем, только каждый партнер выставляет свои требования. Таких партнерских предложений достаточно много, для примера могу назвать «спасибо Ева» и «Карабма ТВ». Повторяться не буду вся суть аналогична с предыдущим способом.
На этом можно было бы и закончить, но считаю, что ещё необходимо сказать о том, на что стоит обращать внимание, если вы планируете зарабатывать с помощью youtube. В-первую очередь вы должны создавать свой уникальный контент, только он способен привлечь достойную аудиторию, и только с ним у вас не будет никаких проблем связанных с авторским правом. Если вы используете какое-то музыкальное сопровождение в вашем видео или просто используете отрывок из песни или фильма – вы нарушаете чьи-то авторские права – так делать не стоит. Используйте контент на который нет авторских прав или разрешено данное использование (по поводу музыки в встроенном редакторе видео на ютубе есть список разрешенных аудио) его можете смело использовать.

Вот в принципе и всё, буду рад если данная информация будет полезная для вас. Интересно узнали ли вы что-то новое? Кто имеет положительный или отрицательный опыт заработка на ютубе? Да и в общем как вам такой способ заработка? Ну и самое главное, что хотел бы ещё услышать от вас: «Каким ещё образом можно заработать на youtube?»

0

2

http://s7.uploads.ru/t/iWoRA.png

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 30% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Ниже представлена ссылка для привлечения и количество приглашенных Вами людей. система лавина

http://goldenbirds.ru/?i=20617
Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).Доход каждые 10 минут! В месяц до 300 процентов!

Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам!

Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!

Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро!

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Теперь эти деньги направляете на развитие своего сайта, хороший шаг.

В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц, что даст дополнительную гарантию участникам!
•Купите птиц, они будут нести вам яйца.  В этом магазине Вы можете приобрести различных птиц. Каждая птица приносит особые яйца, которые можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. Каждая птица дает различное количество яиц, чем она дороже, тем больше приносит. Вы можете покупать их неограниченное кол-во раз, наши волшебные птицы не умирают и будут нести яйца всегда!
•Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их. Из ваших гнезд яйца попадают на склад, собирайте их и продавайте. Вы можете делать это раз в 10 мин. Яйца постоянно накапливаются и хранятся в холодильнике, вы можете собирать их даже раз в месяц, как вам удобнее.
•Продавайте яйца и получайте за них серебро. Здесь Вы можете продать собранные яйца птиц за серебро, которое можно обменять на реальные деньги. Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 70% на счет для покупок и 30% на вывод.
•Курс продажи любых яиц: 100 яиц = 1 серебро.
•Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли! Регистрируемся с Бонусом  http://goldenbirds.ru/?i=20617

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Идеи для зароботка » Как заработать на youtube?